Авто в лизинг

Александр Подзолков 20 червня 2018, 0:14
Відділення за адресою: Харків, вул. Малом'ясницька, 2-А
Я заранее планировал покупку б/у автомобиля в кредит с авансом около 40-50% и при выборе банка самые выгодные условия мне показались в ПриватБанке, тем более я получаю зп через ПриватБанк,+ при авансе от 25% каско по желанию клиента.За три месяца до выбора авто, я специально пришел в отделение банка, чтобы предварительно знать сможет ли банк меня прокредитовать, на что был получен положительный ответ и даже мне сказали сумму аванса, т.е. хоть на следующий день выбирай авто и вноси аванс.И так я подавал заявку 3 раза, так как необходимая сумма увеличивалась, и всегда мне одобряли кредит и назначали сумму аванса, без дополнительных требований.А итоге я выбрал авто из США, растаможенное, сертифицированное авто, без регистрации по Украине, менеджер Приватбанка сказал что такие авто они не кредитуют и сказал что нужно авто поставить на учёт на кого-нибудь, а потом выкупить через ПриватБанк.Благо что в этой компании у меня был знакомый который согласился зарегистрировать его на себя (за мой счёт конечно).04.06.18 в 10 утра я был возле отделения банка для фотосессии авто, менеджер пофоткал, и мы пошли в офис, далее он отправил фото на оценку в Днепр, и тут появляются новые условия, оказывается мне нужен поручитель со справкой о доходах, клиент ПриватБанка с кредиткой и лимитом не менее 5000 грн, или мне нужно вносить аванс 50%, нашел поручителя на следующий день, взяли справку, все нормально, мне сказали сумму аванса я в тот же день ее внёс в кассу, думал уже все хорошо, но на следующий день мне говорят что изменились условия, нужно вносить 50% аванса, а как? да почему так? никто не знает!!! Предложили мне попробовать на поручителя оформить, хорошо уговорил его, ему тоже одобрили назначили авансовый платеж, и теперь нужно перевести мой аванс на поручителя, от меня заявление от них служебная записка и на подпись главбуху, я радовался думал хоть так уже закрою вопрос, НО прошла неделя, а главбух не подписал, деньги не перевели и никто не знает когда это случится и что ждать дальше!!! Вот такой опыт. Жду
20 червня 2018, 8:50
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.

Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
20 червня 2018, 0:28
Рассказ напомнил мне игркшку-матрешки.
Вы забыли отзывы почитать Приват и автоцивилка и Приват-авто в кредит и т.д. Тогда бы у Вас отпали охота связывать авто и Приват.
Во всем остальном -Банк отличный, да.