Не могу забрать депозит, якобы технический сбой.

qsx 19 червня 2018, 13:43
Добрый день, крайне возмущена непрофессионализмом сотрудников банка. 14 июня мой папа в отделении банка подал заявку на досрочное закрытие депозита (деньги срочно понадобились на операцию). По условиям договора деньги должны будут поступить в течении 3-х дней на платежную карту (нас уверил сотрудник банка). Через три дня деньги так и не поступили на карту, позвонив оператору, нам предложили опять обратится в отделение, якобы уточнить причину не возврата средств. Мне пришлось опять вести больного человека, у которого на сегодня была назначена операция, в отделение банка. Сотрудник объясняет техническим сбоем, данное недорозумение, и когда мой папа пенсионер получит свои деньги не известно. Никто не спешит разобраться в данной проблеме, сначала говорили что в течении 1 часа разберутся, потом 2-х часов, теперь уже говорят о сутках, и это при том что было написано заявление на досрочное закрытие 14 июня 2018г. Вот так хранить деньги в банке.
19 червня 2018, 20:13
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост.

mary27
mary27
19 червня 2018, 16:32
''Вот так хранить деньги в банке''.
Для начала — договор предусматривает право на досрочное расторжение?
Bura Tin
Bura Tin
19 червня 2018, 20:28
Постарайтесь получить записать на видео, или письменно что сотрудник получил заявку. Потом письменно, обращайтесь повторно чтобы снять деньги, можете быть неприятно удивлены пару раз… А когда «просветитесь» возмоно придется ждать и подольше, и писать с описью прямо в центр офис, поскольку в отделении образения заявления могут и не брать…
20 червня 2018, 0:03
Через Приват24 пробовали? Закрывается почти мгновенно, деньги зразу на карте, иди и снимай.
Egor0777
Egor0777
20 червня 2018, 6:57
Причем, даже на следующий день после заключения договора. Я как-то пробовал. Но помните, что если начисленные проценты переводились на карту, то все они будут высчитаны с тела депозита. И вообще банк в отношении депозитов всегда выполнял и выполняет свои обязательства. Я неоднократно писал об этом, на что мне даже указали ссылку на комментарий пятилетней (!) давности, где банк действительно задержал выплату. При необходимости могу предоставить администрации сайта два чека на забор двух валютных депозитов в несколько тыс, дол. в самом начале этого месяца. Как всегда день в день и час в час.
21 червня 2018, 11:57
Совершенно верно! Просто очень странно, если не сказать глупо не пользоваться Приват24, неважно на сколько пусть даже на одноразовый депозит. С депозитами проблем у Привата не наблюдалось. Есть такое правило, если вы не хотите распоряжаться своими деньгами то это сделают за вас другие но со своим интересом.
20 червня 2018, 22:16
”Вот так хранить деньги в банке”

Не храните! Не понятно кому хуже будет :) Банк со своей стороны соблюдает условия договора — Вы со своей успешно поливаете его навозом.
Если Ваш депозит больше 10к или штуки баксов/евро то досрочный возврат будет спустя 3 рабочих дня(день обращения не в счет).
19.06 написан комментарий — это как раз расчетный день, но Вы не поленились и тут упомянуть «три дня».

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Не могу забрать депозит, якобы технический сбой.