Страхование Приват - развод, не повторите мою ошибку

vladislavdiesel 14 червня 2018, 10:27
Раза 3 за последнее время мне звонил представитель Приват Банка и предлагал страхование здоровья с ежемесячным платежом всего 20грн в месяц. Уверяли, что в случае чего — страховка все покроет. В итоге я сдался, думаю 20грн немного, мало ли что. В мае страхуюсь. И в июне это «мало ли что» случается. Во время футбола рву себе мениск, в результате чего блок колена. Оперируюсь, беру все выписки и справки, чеки и больничный, и обращаюсь в приват. Обещают в течении дня рассмотреть и выплатить. Но вот уже почти неделю ни слуху ни духу. Звоню сам на горячую линию, а мне говорят, что если б это произошло больше чем через полгода после страхования, тогда все бы возместили, а так это не страховой случай. Почитал отзывы в интернете других людей, так эта шарага в каждом случае петляет. Что-то мне подсказывает, что если б это произошло через пол года, мне сказали, что выплаты осуществляются только в случае наступления ядерной зимы или апокалипсиса. Слава Богу, что заплатил им немного, и они сразу себя проявили, договор естественно разорвал. Не ведитесь на эту дичь, товарищи.
PrivatBankQM 14 червня 2018, 19:48
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке. Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@privatbank.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.
С уважением ПриватБанк

14 червня 2018, 10:52
Возможно если бы почитали отзывы до заключения договора страхования с банком — то не получили бы травму на футболе.
Каждый должен заниматься своим делом:
— повар готовить еду
— сапожник чинить обувь
— банкиры проводить денежные транзакции клиентов

Страхованием жизни и здоровья занимаются страховые компании, но у них нет таких низких тарифов.
Pasha2005
Pasha2005
15 червня 2018, 22:32
Намекаете, что из-за наличия страховки ТС вёл себя менее осмотрительно, и поэтому получил травму?
15 червня 2018, 23:19
Однозначно…

И все эти установки происходят на подсознательном уровне.
Алексей Клименко
Алексей Клименко
14 червня 2018, 11:16
Да уж, приват во всей красе
14 червня 2018, 19:19
Страхует не ПриватБанк(Ингосстрах, Кредо и т.д.).Позвонили, предложили, услышали 20 грн. в месяц — этого вполне достаточно чтоб сделать вывод (недорого — беру).Условия страхования Вам в телефонном режиме никто читать не будет!

«Страхование Приват — развод»

Больше необоснованных претензий бесят только глупые претензии: прежде чем заключать договор — ознакомьтесь с ним!
vladislavdiesel
vladislavdiesel
15 червня 2018, 9:44
PrivatBankQM, я вам написал по указанному адресу. Жду очередную отписку от вас, или отзвон с объяснениями, что ядерная зима не настала, поэтому никаких выплат. Вашу отписку потом выложу сюда. Да, и если вдруг произойдет чудо и вы выполните обязательства — также сообщу здесь.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Страхование Приват - развод, не повторите мою ошибку