не банк , а ужас кокой то

lela33 13 червня 2018, 13:06
добрый день!
может кто то внятно объяснить что происходит с банком, почему раньше все работало так как надо, а в последнее время какой то ужас. 1)банкоматы для пополнения карточек работают через один, в основном они полны денег и не принимают пополнение. 2) интернет сайт висит на регулярной основе, зайти с ноута нет возможности. 3) за кредитный лимит вообще прикольная история, сначала увеличивали без моего ведома, потом после моего замечания сто бы без моего ведома этого не делали вообще на мою карту заблокировали повышение лимита. ВЫ САМИ СЕБЕ ХОЗЯИВА МОЕЙ КАРТЫ, И МОЕ МНЕНИЕ ВАМ ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСНО???? 4)с телефона зайти на сайт это вообще нереально, что за приколы со звонками, почему как раньше не приходит смс с кодом, как можно подтвердить вход звонком, если при этом сбивается сам вход на сайт????? еще и оператор умная попалась посоветовав поменять телефон. так может поменять саму структуру банка????
5) попросила в банке информацию по кредиту, пришла с картой и документами, так мне объяснили что в банке такой информации не дают. а где дают, стесняюсь спросить??? в подворотне дают такую информацию о вашем банке?
и ниже с оценками, для вашего банка три плохие оценки это мало, там нужно отмечать практически все.
13 червня 2018, 19:25
Уважаемый Автор!

13 червня 2018, 14:02
Карта — собственность банка.

Вот сотрудники банка и делает что хотят с картой, которую вам предоставили во временное пользование на срок её действия…
Luckymen
Luckymen
13 червня 2018, 14:22
«может кто то внятно объяснить что происходит с банком» — национализация произошла вот что)
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
13 червня 2018, 15:03
Можно объяснить. :) Вот жил себе человек, и все у него было «как надо». Но однажды он попал в сложную ситуацию — его избили и ограбили. Но ему оказали своевременную помощь и он не умер. И лежит он сейчас в реанимации, а все близкие от него отвернулись. Только государство заинтересовано, чтобы он не помер. А вот, чтобы жил этот человек, как раньше — «как надо», уже никто не заинтересован. Вот так и с банком этим произошло! :) И раньше в банке тоже было далеко не все «как надо»! :)
Toxa David
Toxa David
13 червня 2018, 16:42
Гениально! Лучше не скажешь.
13 червня 2018, 19:44
Около ста пятидесяти самых толковых ит-спецов свалили из Привата вслед за Дубилетом-младшим — от такой потери не каждый банк сможет оправиться.
Приват ещё держиться но с трудом.
Алексей Клименко
Алексей Клименко
14 червня 2018, 11:42
Там и до национализации все было довольно не гладко, это только усугубило картину.