Вход в приват24

rootkit 11 червня 2018, 7:59
Здравствуйте!
Возникла проблема со входом в приват24. Я нахожусь в США и единственная возможность оплачивать какие-либо счета в Украине это приват24. По приезду, я прошел процедуру смены финансового тел. в аккаунте на американский номер, мне все сменили, подтвердили и я успешно пользовался им до определенного времени. Затем, через время, мне при каждом входе в аккаунт, система начала спрашивать подтверждение и отправлять смс с одноразовым кодом для входа в приват24, но смс не приходит на американский, финасовый, номер, соответственно и доступ в приват24 я получить не могу. Я написал в поддержку, мне ответила работник Белоусова Виктория Руслановна, а затем и Ермакова Анастасия Владимировна, взяв с меня данные, ФИО, тел. дату рождения, секр. вопрос, что это не их проблема, а проблема моего американского оператора связи и что мне нужно решать проблему с ним. Я написал в поддержку оператору связи, которая запросила у меня все технические данные по которым отправляется смс, которых у меня, естественно нету. Почему я вообще должен решать эту проблему с американским оператором связи, когда это настройки безопасности приват24, где можно подтвердить номер фин. тел. по смс, звонку или через приложение один раз и больше не запрашивать эту процедуру, или вообще отключить эту функцию безопасности.
К сожалению, приватбанк чтит свои традиции, самого хитрого и некомпетентного банка страны, очень жаль что в Украине нет альтернативы, которые относились бы к клиентам как в Америке. Пользовался приватбанком более 10 лет и постоянно были какие-то проблемы.
Теперь, похоже на то, что вход в аккаунт и доступ к украинскому счету в приватбанке я потерял, сотрудники так и не удосужились решить проблему отправив меня восвояси, им все равно как решится этот вопрос. Похоже я немного отвык от Украины, правилам, порядкам, обращению с клиентами и это меня немного шокировало.
По возможности, никогда не имейте ничего общего с этим банком, рано или поздно, вы сильно пожалеете что с ними связались
11 червня 2018, 19:47
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.

Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
11 червня 2018, 11:23
Захожу в банк и вижу рекламу: «МЫ ДОВЕРЯЕМ СВОИМ КЛИЕНТАМ»… А ручка, к столу привязана..!
11 червня 2018, 12:58
Ответ от поддержки приват24 примерно такой — http://s018.radikal.ru/i507/1311/7a/f83d8f60b870.gif
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
11 червня 2018, 15:21
Возвращайтесь поскорей! В Украине конечно много чего еще нужно приводить в порядок, но зато здесь люди хорошие и душевные есть, и многие из них весьма не глупые… :)
12 червня 2018, 1:03
А мне интересно, живя за границей ( и номер сменив) все продолжает жить украинским банком и еще что то оплачивать. Какой ответственный житель украинец. Возвращатесь, нам такие нужны.
16 червня 2018, 4:48
Как и следовало ожидать, написал на E-mail, который копипастит тут работник банка в каждом отзыве, с описанием проблемы, и… НИЧЕГО. Полностью игнор.
Есть ли смысл дальше продолжать им писать?
Думаю что вопрос риторический. )
16 червня 2018, 8:02
Вам должны позвонить, дождитесь
3 липня 2018, 11:22
Ответ Приватбанка выше от 11 Июня 2018 года.
Написал им на help@pb.ua как просили — 12 Июня 2018 года
Сегодня 3 Июля 2018 года
Прошло то всего полмесяца и… ничего )
Я для себя все решил. Удачи вам с этим банком ;)
5 липня 2018, 18:47
А вы не могли в Банк сходить в гости и все решилось бы быстро
5 липня 2018, 23:31
Ах, забыла. Вы же далеко. Пока Вы не заявитель персоной в Банк, ничего Вам не будет, это точно
6 липня 2018, 13:59
К сожалению, в ближайшие года 2-3 в Украину не собираюсь, а оплачивать украинские счета с американского счета не возможно, вот в онлайн кабинете приват24 было удобно платить. Похоже теперь придется забыть об оплате счетов в Украине, пусть хоть к коллекторам обращаются хоть к самому президенту ) платить возможности нет.
Кстати в американских банках совсем другое отношение к людям, для них потерять подобным образом клиента это самоубийство ) Репутация дороже.
7 липня 2018, 2:26
Перекиньте кому то деньги пусть платят. Если конечно реквизиты есть