Наглый грабёж

Алёна Каминская 10 червня 2018, 6:24
Сколько лет являюсь клиентом Приват банка и никогда не было проблем. Вчера пришло уведомление в приват 24 о том что моя карточка заблокирована в связи с проверкой последнего зачисления средств на карту. Позвонила на 3700 очень долго не могла связаться с оператором для уточнения информации. Когда это всё-таки удалось то мне объяснили что идёт типо проверка и в течение пяти дней со мной свяжется сотрудник банка. Сегодня утром зашла в приват 24 и меня ждал сюрприз в виде списания моих денежных средств тремя платежами 300, 250 и 450 грн. Позвонила на 3700. Мне перезвонили поговорив с сотрудником банка, она долго что-то смотрела и сказала что моя заявка рассматривается и будет что-то известно только через 5-7 дней. До этого на моей карточке было 217,87 грн. И последнее начисленее 800 грн алименты на старшую дочь. В итоге осталось на карточке 17,87. Добрые «Робин Гуды» воруют не всё. Оставили на печенько. Мне интересно когда мне будут начисляться деньги на сына их тоже у меня спишут в неизвестном направлении?????
10 червня 2018, 19:46
Уважаемый Автор!

10 червня 2018, 17:03
Добрые «Робин Гуды» списали деньги, да еще и алименты за дочерью… шакалы, нет слов :)
Да вот только блокируется карта на проверку платежей только если поступают жалобы от других клиентов, а судя по кол-ву дебетований с Вашей карты жалоб было как минимум три.
Не обманывали никого? Куда обращаться знаете.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
10 червня 2018, 18:58
Как все интересно- зачисление было 800, а списания разные, и важно указать, что это детские деньги, что бы посочувствовали. Сейчас указывается в примечаниях, если это алименты, дабы потом доказать. Так что все проверяется.
ЯА вообще мутноватенький отзыв
Toxa David
Toxa David
11 червня 2018, 12:31
Я почему то уверен что менеджер гор.линии подал заявку и сообщил в СБ о Вашем звонке и о Вашем недовольстве блокировки карты, на что получил исчерпывающий ответ «Проверяем, ждите» который и передал Вам. Для ускорения я бы сделал выписку со счета за последний месяц (в отделении безплатно) и напротив каждой суммы проставил бы сколько, куда и от кого. Надеюсь все суммы попадают под соц.выплаты и алименты. Может кого то из СБ такая информация заинтересовала бы, а может и нет. Когда решится Ваш вопрос отпишитесь