Приват на фоне Моно -просто 0!!

gleblevi 6 червня 2018, 16:51
Про то, что ожидание в чате бесконечное и + постоянная смена сотрудников думаю знают все, поэтому начнем.
Жена сделала на сайте Вестерн Юнион перевод за границу, авторизация перевода проходила через Приват 24.
Вообщем по некоторым причинам человек не может получить перевод и мы решили сделать возврат перевода.
4.06-в чате сотрудница говорит комиссию потеряете, но деньги в течении рабочего дня будут возвращены.
5.06-денег нет, в чате Приват 24 опять поднимаю тему(историю переписки ДО они почему-то не видят)сотрудник говорит, что сегодня опять заявку подали возврат буде в течении рабочего дня.
6.06-опять мы в чате историю переписки ДО они почему-то не видят опять приходится доносить информацию и вот ответ, ваша заявка подана в течении 5-7 дней с вами свяжется сотрудник с головного офиса))
И в конце традиционно, чем еще могу быть полезен.
6 червня 2018, 18:09
Добрый вечер!
Сожалеем, что Вы столкнулись с такими трудностями, видимо, обращение пришлось на пиковые нагрузки. Если Ваш вопрос не решен, сообщите на help@pb.ua контактные данные и описание ситуации. Надеемся на обратную связь!

6 червня 2018, 18:50
Пойдем завтра бороться в очередной раз в отделение, в чате переписываться бесполезно, компетентность сотрудников =0
ns5465456
ns5465456
6 червня 2018, 21:18
Через Украинские банки опасно делать валютные переводы…
7 червня 2018, 16:30
Деньги сегодня зашли.Спасибо за оперативность.Получается, что жалобы на Минфине эффективные.