Просто разочарование

Arina Kristal 3 червня 2018, 13:16
Такого я ещё не видела. Развод людей на деньги. Пользование кредитом в приват банке вы автоматически становитесь заложником выплаты ещё после погашения долга. Закрыв кредитную карту в полном размере, со снятием всех комиссий 1 числа, созвонившись с
менеджером я заблокировала карту и она сказала что я ничего не должна банку и комиссий болеешь Не будут сниматься, но спустя два дня. Приходит смс что с
кредитной карты, которую я
заблокировала снято процент опять в этом же месяце 786 грн, и у меня опять задолженность. От куда берутся эти сумммы и как с воздуха люди делают деньги просто поражает. В итоге я заплатила за пользование кредитом более 2000грн. Не один менеджер не смог мне объяснить эти цыфри, отнекиваясь что прошлый менеджер не мог сказать мне, что погашение полностью закрыто, и с
кого брать спрос не понятно. Как можно так жестко обманывать людей. Я сделаю выводы более не сотрудничать с этим банком, они достаточно поимели с меня. Не берет кредит и вообще отказывайтесь от кредитных карточек в их банке, мошенничество чистой воды. Полное разочарование и слёзы
PrivatBankQM 3 червня 2018, 18:21

3 червня 2018, 14:43
Обычная история.
Надо закрывать счет, а не блокировать карту.
''Не берите кредит и вообще отказывайтесь от кредитных карточек в их банке'' — согласна, вообще от любых кредных продуктов.
В любом банке.
Не пользуйтесь услугами, которые вы не понимаете.
''Полное разочарование и слезы'' — а причина очевидна — финансовая безграмотность.
Bobik7711
Bobik7711
3 червня 2018, 18:10
Хорошо что за страховку не платили, они бы вас раскатали на пару тысяч
Toxa David
Toxa David
5 червня 2018, 11:37
Не верьте телефонным данным и одна девочка сказала. Перед закрытием счета берите выписку по счету за последний месяц бесплатно. Выводите счет в ноль. Пишите заявление на закрытие счета. Проверяйте остаток по счету (если счет не закрыт) через две недели, месяц.(возможна коррекция суммы из за процентов, платы за смс, снятия последней операции, итд. после 25 и 1 числа). После закрытия берите справку о закрытии (если это так необходимо, справка может быть платной 100гр.). Ознакомиться с балансом карт, закрыть карту, а также заказать справку о закрытии счёта Вы всегда можете при помощи Приват24. При таких условиях можете сэкономить 2000гр.и нервы. :-)
5 червня 2018, 12:57
Совершенно верно.
Беспечность в вопросах финансов — слишком дорогое удовольствие.