Банк произвольно списал деньги с личного счета.

bakhmach 1 червня 2018, 7:52
В конце прошлого месяца заехав на заправку не смогла оплатить топливо так как «Не достаточного средств»!!! Оказалось, что накануне было 3 смс списания с карты для пополнений(не кредитка), моих ЛИЧНЫХ денег!!! После долгих выяснений и массы поданных заявок выяснилось, что нужно подтвердить свою личность, я сходила в банк предоставила все документы. Сказали что теперь все хорошо… но!!! На следующий день опять пришлось подтверждать личность т.к. мне без этого отказывались выдать мгновенный перевод. В это же время из личного кабинета исчезли все мои карты кроме кредитной и карты Юниора. Деньги которые были списаны через неделю!!! вернули на КРЕДИТКУ. История с подтверждением не закончилась. Оператор горячей линии оповестил, что мои документы — Тимчасова Посвидка на постийне проживання, которая выдана безсрочно, банку не нравится и я должна предоставить документ нового образца. Возникает ощущение, что люди которые придумавают эти правила живут на Луне! Что бы обменять этот документ нужно несколько месяцев! В итоге вчера обнаружила, что карта Юниора, с балансом прим.900грн. тоже не отображается в кабинете, а банкомат показал нулевой баланс! Операторы озвучили две версии: одна, как всегда технический сбой, вторая мошеннические действия с моим аккаунтом))))) Адекватно что случилось никто не ответил… Уважаемые владельцы банка, верните деньги ребенку!!!
1 червня 2018, 19:28
Уважаемый Автор!

1 червня 2018, 8:22
С балансом 900 грн!!! До 500 грн все будет работать, статистически проверено.Одно время у меня пластика небыло и ПБ блочил личный кабинет на сутки и сам же разблокировал из за того что на интернет картах сумма была до 500 грн!!!
1 червня 2018, 21:46
И снова, Бобик, и снова его теория о «500 гривен» :)
Не нравится услуги банка — есть много «надежных» Форвардов которые Вам с радостью откроют счет.
1 червня 2018, 22:47
78 й что то не нравится о теории 500 грн?
1 червня 2018, 22:51
С нетерпением жду новых советов о том как обезопасить себя, не останавливайтесь!
Не затронуты еще темы кражи персональных данных клиентов покемонами, которые водились в отделениях и сотрудников — оборотней ОЛХ :)
2 червня 2018, 8:48
Персональные данные слил ПБ московушке сам ) В Днепре адвокатская кантора коллективный иск подала.Персональные данные почти все организации сливают, начиная налоговой заканчивая банками. В нашей стране это нормально
1 червня 2018, 19:26
Хотела бы понять, какая разница какой баланс на картах? Никогда не слышала, чтобы блокировали за отсутствие карт
1 червня 2018, 19:35
В том то и дело, что карты не заблокированны, их просто нет! на руках у меня есть- пластиковые, а в личном кабинете их нет Терминал написал что то типа — У вас нет доступа, а банкомат в первый раз показал нулевой баланс, а позже «Невозможно считать информацию… обратитесь по тел.3700. Где операторы мне говорят-мы подали заявку, больше сделать ничего не можем…
1 червня 2018, 22:52
Напишите когда карта появится в чём проблема была.
2 червня 2018, 20:51
Наверно, как обычно-технический сбой!
2 червня 2018, 0:12
Непонятные вещи какие то, Если особо больших денег не было, зачем кому то играть с картами.
Даже не знаю, что и сказать,
2 червня 2018, 0:44
А что непонятно? :)
«было 3 смс списания с карты для пополнений(не кредитка), моих ЛИЧНЫХ денег» — вроде мошенничество, но НЕТ — «нужно подтвердить свою личность, я сходила в банк предоставила все документы.» — а может банк всего лишь требует идентификации, нет не угадали: «опять пришлось подтверждать личность т.к. мне без этого отказывались выдать мгновенный перевод» — все дело в срочном переводе! :)
«В это же время из личного кабинета исчезли все мои карты кроме кредитной и карты Юниора….» — непонятное творится, непонятное…:)
2 червня 2018, 20:48
Сегодня, оператор сказал, что карта Юниора закрыта, по какой причине неизвестно и где деньги тоже информации нет, вопрос на рассмотрении в Днепре. На вопрос когда -же со мной свяжутся уполномоченные представители банка, мне ответили в течении 7-10 дней. Жду!!!
2 червня 2018, 20:49
Появились мысли о создании блога на эту тему
3 червня 2018, 7:43
При создании блога прочитайте другие отзывы.
3 червня 2018, 9:30
Автор, что за перевод у Вас? Что из за него такая белеберда
3 червня 2018, 15:00
Перевод «Time», но дело не в нем, а в том что закрыты личные счета без моего ведома, без всякого предупреждения и моего согласия. Деньги с этих счетов мне не возвращают! Самое интересное, что с кредитной картой никаких неожиданностей не происходит, «Все в порядке вы можете пользоваться кредитными средствами!» Я сюда написала в надежде, что банк все таки отреагирует, но кроме сообщения с просьбой выслать свои контакты, ничего не произошло… Контакты выслала и… никакой реакции банка.
Toxa David
Toxa David
5 червня 2018, 11:51
Направьте, пожалуйста, на почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации. а не только контакты.
3 червня 2018, 15:45
Они убедились.что Вы их клиент и отзыв не от левого лица. Вот для чего они пишут одно и тоже -высылайте все инфо о себе и на этом все

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Банк произвольно списал деньги с личного счета.