Приват банк заблокировал карту (вопрос решен 20.05.18)

Tanya8 20 травня 2018, 12:42
Заблокировали мою карту, с банка никто ко мне не звонил, я звонила уже рас 20 к ним и приходила в отеделение, почему заблокировали и когда разблокируют не говорят точно, постоянно дают разную информацию. Ситуация такая: позвонила девушка олх сказала ей срочно нужна сумка после завтра она улетает, она переслала мне деньги на карту приват банк Кузьминых Дарья Анатолиевна, утром 16.05.2018 я не взяла телефон когда она звонила и она подала жалобу на меня, мою карту сразу заблокировали. Я отправила ей посылку. Есть чек от новой почты, она получила посылку есть чек. Она сказала что у нее работает мама в приват банке и что она постаралась что бы меня заблокировали!!! Эта девушка Кузьминых Дарья говорит что отменила заявку в приват банк что я мошенница, банк сказала тогда в течении суток карту разблокируют, максимум полтора суток. Мне говорили 5 суток ждать, потом 7 суток, уже прошло 5 дней, банк не звонит мне, странно еще что мой мобильный тоже был заблокирован, так действуют мошенники блокируют номер и привязывают свой к карте. Сегодня я написала заявление в полицию на эту девушку и приват банк, в понедельник, иду в приват банк требовать деньги в кассе в присутствии друзей (понятых) и требовать документ с подписью и печатью мокров об отказе выдачи моих денег в кассе, так же подам заявление на кассира и начальника отделения этого банка. Далее в суд. Что еще можно сделать с этими мошенниками приват банком? Я читаю здесь реально много людей кидает банк этот, не выдает деньги им месяцами! Давайте вместе собираться и протест, в суд идти, нельзя молчать, это Украина, понятно здесь кидают всех и все
20 травня 2018, 13:21

20 травня 2018, 13:22
Торговцы на ОЛХ с покупателями на ОЛХ никак не могут между собой разобраться — значит виноват Приватбанк.

Вы получили деньги на свою карту от покупателя, но посчитали не возможным сразу же позвонить отправителю денег и сообщить, что деньги получены и его товар будет отправлен завтра утром.
Лень звонить — отошлите смс-ку, чтобы покупатель не волновался.

Игнорировать тех, кто вам перечисляет деньги — это показывать неуважение к своим контрагентам.

Сколько не покупаю в разных интернет магазинах и как физлицо и как юрлицо — мне всегда либо звонят либо приходит минимум одно сообщение о том, что деньги только что получены и товар можно получить в точке выдачи и даже указывают точку и режим её работы, либо деньги получены а о поступлении товара мне будет сообщено дополнительно.
20 травня 2018, 13:42
Это не лень! Я сообщила что получила деньги, но на след день, у меня сел телефон в течении получаса он был отключен и покупатель с олх за эти 30 минут — уже успела пожаловаться в приват банк! потом она позвонила и сообщила что все нормально продавец через 30 минут вышел на связью., банк сказал в течении суток МЫ РАЗБЛОКИРУЕМ КАРТУ уже прошло 5 СУТОК!!! Я читаю отзывы про приват банк люди месяцами ждут, а некоторым вообще деньги не возвращают! Не собираюсь ждать и дня лишнего!!!
20 травня 2018, 13:44
Деньги получила я и сказала на след день отправлю утром товар, у меня тел 30 минут был отключен, да понимаю возможно покупатель переживала, но блокировка СНИМАЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ СУТОК ЕСЛИ ОТМЕНИЛИ ЖАЛОБУ!!!
20 травня 2018, 13:45
Уже написала вам, в каких сроки ждать ответ от вас приват банк?
20 травня 2018, 13:52
Сегодня, 20 мая — день банковского работника и к тому же воскресенье.
Банкиры отдыхают и празднуют — празднуют и отдыхают.
20 травня 2018, 14:49
Читаю Ваш отзыв(Вы такие не одни) и понимаю что с правами и обязанностями перед тем как начать пользоваться услугами банка Вы не ознакомились.
Даже если вы сто рас правы, то пункт УиП 1.1.3.2.14 с вами не согласен:)
Банк -это фин.учреждение, а не полиция! Разбираться в ситуации могут до 30 дней(закон «Об обращениях граждан» ст. 20).Судовое разбирательство ни к чему хорошему для Вас не приведет (не зная элементарного — что Вы собираетесь доказывать?).
20 травня 2018, 14:50
Ну почему не приведёт…
Могут наложить админштраф за ведение предпринимательской деятельности
без регистрации — ведь проданный товар — сумка явно была не секонд хэнд, как и не первой продажей товара ТС.
20 травня 2018, 14:59
Последствия могут быть, я с Вами согласен).Хороших результатов вряд ли получит ТС от всего этого… впрочем это все пустые слова, таких чудо-отзывов с угрозами миллион, хотелось бы увидеть решение суда:)
20 травня 2018, 23:16
Во народ обнаглел. Сама ведет торговлю, сама не снимает звонки, сама не сообщает, что платеж дошел, а банк посредник мошенник, вот это да.
Все правильно сделала покупатель, я поступаю так же, и уже блокировала не раз таких нерадивых продавцов. Как взять оплату, то все в онлайне, как подтвердить оплату и отправить товар, так уже не до НИХ.
Ваши действия потянули действия Привата, а никак не наоборот. Не смешите мои лабутены.
Вот чтобы через банк не было мошенничества нерадивых продавцов, они и берегут средства клиентов, которые пользуются их услугами.
Ждите минимум 30 дней -может повезет.
И причем здесь кассир в Банке к ЯКОБЫ включенному телефону.
И где доказательства, что вообще была сумка отправлена, и тем более именно та, что предлагалась к продаже.
Много знаю примеров, когда люди оплачивают товар, а там ВДРУГ сел телефон в этот момент -полно такого беспредела и как результат -мошеничество.
Bura Tin
Bura Tin
21 травня 2018, 12:10
Если у вас еще и карта кредитная, возникает риск что действительно могут быть сняты и кредитные средства.
Поэтому лучше всего действительно написать заявление. И требовать закрытие счета. С приватом лучше дела не иметь.
21 травня 2018, 17:02
Tanya8 20 мая 2018, 12:42
«Давайте вместе собираться и протест, в суд идти, нельзя молчать, это Украина, понятно здесь кидают всех и все» — укажите место и время. Подтянем ТВ, пусть страна узнает своих героев.
21 травня 2018, 17:06
Сначала определитесь, кто настоящий герой: продавец на ОЛХ или покупатель на ОЛХ…
А тогда уже и подтягивайте ТВ…
Только не Интер. :-)
21 травня 2018, 17:36
«кто настоящий герой: продавец на ОЛХ или покупатель на ОЛХ… — оба.
22 травня 2018, 0:44
Герой -Приват
5 червня 2018, 14:19
ПриватБанк заблокирвал карту для «проверки платежей» — никакую информацию не дает, ни кто пожаловался, ни почему. Сначала была блокировка на 5 дней, сейчас на неопределенный срок. Хочу снять деньги с карты, не могу.
Кто реально может за вознаграждение помочь со снятием денег с заблокированной карты, напишите — ponxix@gmail.com
6 червня 2018, 2:16
Операторы могут все. За инфо -просто спасибо будет достаточно.
6 червня 2018, 14:46
Операторы не могут ничего — проверка карты, карта заблокирована. Сначала на 5 дней, потом еще на 5 дней, потом еще на 7 дней, и еще на неопределенный срок…
6 червня 2018, 16:05
Вы не один такой заблокированный, очередь ждите.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приват банк заблокировал карту (вопрос решен 20.05.18)