Мошенники

kristina2013 18 травня 2018, 18:46
С моей кредитной карты, без всяких подтверждений и паролей сняли кредитные средства, оплата происходила на али экспресс, хотя я ничего не покупала, карту я заблокировала, мне через неделю позвонили и сказали что в течении 180 дней, они подают в суд на али экспресс, но я ещё не слышала, чтоб приват банк кому то вернул деньги, мне пришлось положить деньги, которые сняли около1100грн хотя было попыток 10 снятия, несколько платежей вернулось обратно на карту, слава богу! Зачем людям давать кредитные деньги, если Приват Банк не может защитить от мошенников, причём деньги были сняты кредитные, я считаю что должен быть двойная на них защита, будьте аккуратны и прежде чем вам предлагают кредитку подумайте нужна ли вам она, или просто что бы ей воспользовались не клиенты, а мошенники!!!
18 травня 2018, 19:25
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли помочь Вам в его решении.

ns5465456
ns5465456
18 травня 2018, 22:02
Работники привата сами торгуют вашими картами… у меня есть даже пример… увы доказать это тяжело…
19ALEX62
19ALEX62
19 травня 2018, 19:43
Действительно много случаев, которые возможны только при наличии у мошенников «своих людей» в системе организации.
Алексей Клименко
Алексей Клименко
21 травня 2018, 11:18
Подобная ситуация, тягаюсь до сих пор по судам. https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/113526/
Требование привата — компенсировать им потерянные по их халатности деньги не выполнил, и выполнять не собираюсь. Я их зарабатываю.