Заблокирована карта по подозрению в мошенничестве!

kievaleks 14 травня 2018, 15:23
11.05.2018 не смог рассчитаться своей картой, позвонил на горячую линию приват банка, где мне сказали что моя карта заблокирована и со мной свяжется служба безопасности в течении 5 дней, более никакой информации мне не предоставили. Сегодня 14.05.2018 в личном кабинете приват24, задал вопрос о причине блокировки в онлайн помощь, там мне уже сообщили что карта заблокирована по подозрению в мошенничестве, заявк № 12110366, и опять же сказали ждать 5 дней, хотя прошло уже 3. На карте заблокированы мои личные средства! Я являюсь пользователем приват банка уже очень много лет, и никогда у меня не было подобных нюансов, прошу банк связаться со мной, так как я от него не могу получить ни какой информации.
14 травня 2018, 17:20
Вашим вопросом занимаются профильные специалисты. С Вами свяжутся в ближайшее время. Ожидайте, пожалуйста.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
14 травня 2018, 16:26
Через 7 раб. дней после блокирования, вы можете официально обратиться в банк за объяснениями случившегося. Самостоятельно банк может блокировать финансовые операции только на 2 раб. дня!
14 травня 2018, 16:39
Спасибо за информацию! Второй рабочий день сегодня истекает, надеюсь приват банк решит вопрос в ближайшие дни, или придется привлекать их внимание через отзывы на различных ресурсах.
15 травня 2018, 13:25
Со мной связался работник приват банк, всю ситуацию прояснили, ограничение снято, спасибо за оперативность!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Заблокирована карта по подозрению в мошенничестве!