Мошенничество с валютой

gorgonamegera 12 травня 2018, 14:24
Відділення за адресою: Київ, вул. Щербакова, 72
Киев, отделение на улице Щербакова, 72. 7.05. получаю валютный перевод. 11.05. хочу обменять на гривны. Кассир отказалась принимать купюру на обмен! Мол, «она у Вас постирана» и «я НЕ МОГЛА выдать такую купюру». От такой наглости и бессовестной лжи теряешь дар речи!!!«Проверять сразу надо было», но позвольте, как клиент может проверить деньги при получении? Правильно, визуально и наощупь. Шероховатость в нужных местах, водяные знаки, портреты президента на просвет — всё в наличии, но! она светится в ультрафиолете! Люди, ходите в банк со своим аппаратом! С тех пор, как Банк стал государственным (читай можно жульничать без страха), он совершенно испортился! Клиентов не только не любит и не бережёт, а и «кидает» всеми возможными способами. А с кадрами совсем беда! Зав.отделения на работе нет, телефон с визитки отключен. Кассир (на замене) в период безвластия прокручивает «делишки». По телефону из Центрального офиса посоветовали «попробовать обменять в других отделениях»! Нормально?!!! Потрать, уважаемый клиент, время, деньги, здоровье, в тщетных попытках доказать, что ты не верблюд, и получить СВОИ деньги! А всё потому, что доверился банку, где работают лгуны и мошенники!

PrivatBankQM
PrivatBankQM
12 травня 2018, 17:55
Нам жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о Банке. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, описание инцидента, ссылку на отзыв и Ваши контактные данные, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять соответствующие управленческие решения.
13 травня 2018, 0:54
Кассир несет материальную ответственность за принятые купюры, если сотрудник не уверен в подлинности — попросите отправить на экспертизу.То что Вы их получили в этом же отделении доказать практически нереально.
R Юрий
R Юрий
13 травня 2018, 15:35
Вполне возможно что кассир сама протупила и приняла купюру или приняла по смене такое, вот и втюхала назад. Доказать уже ничего не возможно.