Проблема с именной чипованной картой

adonis82 11 травня 2018, 10:00
Відділення за адресою: Херсон, пр-т Ушакова, 46
Заказал 02/05/2018 именную чип.карту mastercard gold с фото за 150 грн. Карту обещали изготовить и доставить в 10-дневный срок. В итоге 08/05 пришло смс о том, что карта доставлена, но по факту ее на отделении не оказалось. 10/05 снова приходит смс аналогичного содержания. Думал, что вопрос решился, но в итоге снова карты на отделении не оказалось. Видимо Приватбанк так «разыгрывает» своих клиентов. Как мне пояснили: карта перезаказана, а это означает, что нужно ждать еще 10 дней. С такими условиями и сервисом принципиально не согласен и не намерен дальше пользоваться Вашими услугами. Прошу вернуть денежные средства мне назад, больше в данной карте не нуждаюсь.
11 травня 2018, 12:52
Уважаемый Клиент!
Приносим свои извинения за возникшие неудобства.
Следить за состоянием заказа Вашей карты Вы также можете на нашем сайте https://carddesign.privatbank.ua/track
Чтобы мы могли подробно проверить данную ситуацию, просим Вас направить на почту help@pb.ua Ваши контактные данные и детальное описание ситуации.

11 травня 2018, 11:47
Да уж.
Чем меньше проблема тем больше шума.
11 травня 2018, 12:22
Банк не выполнил своих договорных обязательств (не изготовил и не доставил карточку в срок), при этом не забыл взять деньги за услугу (150гр) кроме того дважды смс сообщениями вводил клиента в заблуждение заставляя того тратить время, деньги и нервы на бесполезное посещение отделения, самостоятельно не согласовав и не извинившись перед клиентом перенес сроки изготовления карточки. Из заключенного с клиентом устного договора банк нарушил все что мог. Разве этого мало? Разве возмущение клиента беспочвенно? Осталось только морду набить и ноги вытереть — может тогда это будет проблема заслуживающая внимания.
rusgl
rusgl
11 травня 2018, 12:46
«Мне бы Ваши проблемы...» (С) не мое
11 травня 2018, 12:54
Да, я понимаю что есть большие проблемы как то покупка виллы, яхты, острова и кидка при покупке, а есть маленькие как то заказ и своевременная доставка карточки. Но именно из решения маленьких как правило и состоит наша жизнь.
11 травня 2018, 12:56
Десятидневный срок ещё не истёк.
Кстати, в банке акцентируют «десять рабочих дней», но даже десять календарных ещё не закончились…

Так что о невыполнении обязательств вы слегка погорячились…
11 травня 2018, 13:51
Согласен. Подождем увидим. Но adonis82 пишет «Как мне пояснили: карта перезаказана, а это означает, что нужно ждать еще 10 дней».
11 травня 2018, 16:50
Бывает всякое.
Мою карточку как-то отправили в какую-то тмутаракань.
В Привате никто не занимается поиском и возвратом карт — это накладно по времени и деньгам.
Просто перевыпускают новую.
11 травня 2018, 14:04
Похоже на забег. https://minfin.com.ua/company/credit-dnepr/review/116774/ Интересно кто быстрее доставит карточку Приват или Днепр. Делайте ставки. Стартовые условия и сроки доставки одинаковы впрочем как и скорость выполнения заявки.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Проблема с именной чипованной картой