VladSad 5 травня 2018, 14:27
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 158
Люблю этот банк лишь за его удобный онлайн банкинг, но видимо за это отдельное спасибо IT отделу, которые креативно пашут на это учреждение. Также люблю за большое количество банкоматов, что очень удобно, но опять же — это видимо лишь из-за жадного желания быть везде! Потому что таких тупых, тормозящих, купленных, видимо, на распродаже, банкоматов как в Приватбанке я не встречал нигде! Плюс такого скотского отношения в плане купюр я не встречал нигде! Давно ли украинцы стали миллионерами, что купюры номиналом меньше 500, 200, ну в лучшем случае 100грн. Приват решил не выдавать?
А теперь перейду к сути. Люди! Не забывайте свои карты в банкоматах привата, потому что это «чудо учреждение» решает, рас вы забыли карту, значит она вам не нужна вовсе. А если и нужна, то вы не развалитесь и закажите себе новую. А знаете почему? Потому что ваши карты попросту будут утилизированы. Другие «отсталые» банки зачем-то их возвращают в свои отделения, зачем-то туда приходят люди с документами, пишут заявления и получают свой «пластик», как говорит про такие карты приватбанк. А вот в Привате всё прогресивно, всё современно. Эти карты собираются и просто *** утилизируются. Со словами заказывайте новую! Даже когда на этой карте все деньги на которые жить твоей семье, даже когда такую карту прийдется ждать 1,5 месяца, даже когда эта карта стоит 400 грн.
Далеко не первый раз и не только на своём опыте работы с этим банком (более 10 лет) замечаю, что Приват — ваша точка опоры тут же растворяется и бросает вас с вашими проблемами на едине, как только они появляются.
Банк для тех, кто любит Украину, самих украинцев видимо любит не очень.
5 травня 2018, 18:33
Добрый вечер!
К сожалению, карта утилизируются и возврату не подлежит. Рекомендуем обратиться в банк для согласования перевыпуска. Приносим извинения за доставленные неудобства.

5 травня 2018, 15:14
400 грн карта -это может быть, боюсь ошибиться, vip чтоли.Тогда карта точно не одна, И в онлайне Вы легко можете перекинуть свои средства на край света заплатив чуток комиссии. Не вижу проблем взять обычную карту и перекинуть средства на нее и пользоваться и ждать ЗОЛОТУЮ за 400 хоть год.
Проблемы нет кроме Вашей спешке ине внимательности.

5 травня 2018, 15:26
Да что вы говорите?
Нужен был бы мне совет такого умного, продвинутого и внимательного человека как вы я бы обязательно к нему обратился.
А так я не вижу проблем взять карту (кстати что за карта вас не касается), вернуть её инкасацией в отделение и отдать законному хозяину.
Для вас, видимо, трата времени и денег не проблема. Строчите дальше оды Привату…
А для некоторых каждая минута и каждая копейка что-то да стоят.
Brindisi
Brindisi
5 травня 2018, 22:45
«взять карту (кстати что за карта вас не касается), вернуть её инкасацией в отделение и отдать законному хозяину».

Если карта побывала в чьих-то, кроме владельца, руках – она считается скомпрометированной и подлежит перевыпуску, т.к. продолжение ее использования может дорого обойтись как держателю, так и банку. Это стандартная политика многих банков, не только Привата.
6 травня 2018, 0:40
Знаете, Brindisi, если бы Приватбанк имел таких же компетентных сотрудников, каким является Ваш ответ, а не ботов, которые сами напридумывали истории про ВИПы не ВИПы, знание или незнание владельцем карты тех или иных тонкостей интернет банкинга, то и таких гневных постов в интернете об этом банке не было.
Просто, когда-то я забыл карту Привата, в банкомате банка ПУМБ и мне совершенно без проблем вернули её в их отделении. Теперь же на меня находит ярость, когда в абсолютно постороннем банке тебе помогли, а банк с которым ты работаешь больше 10 лет отвечает тебе лишь сухими фразами, без каких-либо пояснений, что ваша карта будет утилизирована. Согласитесь это непонятно и неприятно. Почему я должен опять платить немалые деньги за выпуск и обслуживание этой карты, ждать её, только лишь потому, что Приватбанк захотел её утилизировать и не возвращать мне?
Именно в ваших словах я вижу логику, и посему теперь, частично могу согласится с таким решением банка.
Но, чёрт возьми, почему банк доводит своего клиента до таких негативных отзывов? А посторонний человек абсолютно спокойно может объснить суть проблемы и даже проникнуть пониманием к самому банку.
6 травня 2018, 10:14
«когда-то я забыл карту Привата, в банкомате банка ПУМБ»

Что было когда-то — то уже прошло.
Сейчас банки аннулируют потерянные или забытые в банкоматах карты а взамен выпускают новые.
И так делают не только в Привате, но даже в Европе, куда мы вроде бы стремимся интегрироваться.
7 травня 2018, 13:22
И вам спасибо за пояснение.
5 травня 2018, 16:09
Правда глаза режет -сочувствую.
Каждой минутой, что здесь строчите, занялись бы переводом средства не чушь несли о важных минутах.
бредятина-Отзыв
Luckymen
Luckymen
5 травня 2018, 16:49
Вопрос времени выпуска карты понятен но почему же остаться без средств если можно спокойно пойти в отделение своего банка и снять деньги с паспортом по заявлению.
5 травня 2018, 16:56
Получить бесплатно карту моментального выпуска и подвязать её к счёту заблокированной карты — работы максимум на десять минут любому менеджеру Привата.

Почему такие элементарные шаги не доступны для понимания некоторых «всепропальщиков» — я не понимаю…
MykolaA
MykolaA
5 травня 2018, 18:09
VladSad 5 мая 2018, 14:27 Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 158
Люблю этот банк лишь…
Полюбите, наконец, себя и своих близких, а не финансовое учреждение.
И будет вам счастье.
5 травня 2018, 19:50
Если бы человек реально имел такую карту (в чем большое сомнение), как минимум бы знал все эти решения, написанные выше. А так все понятно, отзыв -маячня
5 травня 2018, 20:01
Не скажите…

Владеть ВИП-картой и знать тонкости её использования — совершенно разные вещи.
Можно владеть картой и почти ничего не знать — такое встречается довольно часто.
5 травня 2018, 21:06
Напрашивается вопрос, но боюсь уже прочитать ответ,
Просто лотом не назвать, типа по випу идет, но не знать элементарщины, как то не прилично. Кто то же ему сказал, что ждите месяц и почему не предложили то, что мы предлагаем? НЕ СТРАННО ли.
И еще — когда это vip интересовали простые граждане, которые не могут снять мелочевку с банкоматов.
VIP мечтающих снять 20грн в банкомате-анекдот.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Люблю этот банк и ненавижу! Не забывайте свои карты в банкомате, потому что Приватбанку на вас плевать.