Вот в чем страдает сервис Приватбанка

Аделина Иноземцева 4 травня 2018, 14:38
Відділення за адресою: Київ, пр-т Степана Бандери, 26-В
Ситуация у меня следующая 2.05.18 позвонила в колл-центр заказала польские злоты, меня спросили в каком отделении я хочу забрать, мой ответ: С.Бандеры 26-в. Мне сказали, хорошо можно приходите 4.05.18. Я пришла, в отделении очередь, подхожу к кассиру и спрашивают, я заказывала деньги польские злоты, я смогу их сейчас забрать, стоит мне ожидать в очереди. Мне сказали –да, деньги есть –ждите. Ждала я 45 минут, пришла моя очередь и оказывается, что это отделение польские злоты не выдает.
Приватбанк:
1. не нужно отправлять людей забирать деньги там, где вы их не выдаете
2. кассир заранее должен понимать сможет он выдать деньги или нет
3. если вы понимаете, что ошиблись перезвоните до моего прихода и скажите, там денег снять не сможете, можно в том и в том отделении.
Вывод: сервис касательно данной услуги = 0.
4 травня 2018, 19:45
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Littlestar
Littlestar
4 травня 2018, 15:36
Может кому-то будет полезно, т.к. я не знала эту особенность. У меня получилась странная ситуация. Хотела закрыть депозит, срок возможного закрытия был с 1,05 по 05,05. Я уезжала 1,05 в 6 утра, думаю быстренько закрою, хорошо что есть интернет-банк, так вот его можно закрыть только с 8,30 до 19,30. Вернулась 03,05 около 20 вечера и тоже не смогла. 4,05 закрыла. Ничего ужасного, но неприятно, это же не отделение, на то и интернет-банк, чтобы пользоваться в удобное время. Для меня было не критично, но могло нарушить чьи-то планы.
Александр Андросов
Александр Андросов
4 травня 2018, 17:21
Степан Андреевич всю свою жизнь боролся с польским влиянием, дело его живёт.
Bobik7711
Bobik7711
4 травня 2018, 21:06
Польша ща живёт за счёт украинцев.Вы бы видели как украинцы качественно делают дороги и мосты
Аделина Иноземцева
Аделина Иноземцева
5 травня 2018, 9:18
Спасибо, я уже пошла в обменник и купила.
Но было б хорошо, что сервис ваш улучшился на будущие и вы (банк) не обещали того, чего не можете сделать.

Спасибо.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Вот в чем страдает сервис Приватбанка