Просто не Приват Банк а Приват Цырк!!!

сергей Цюзь 3 травня 2018, 6:34
Прозвонил на 3700 и связался с оператором и спросил можно ли перевести с моей карты на карту а банка сумму 2000 грн оператор сказала что можно узнала мои данные фио кодовое слово прописку… почту… и тд и тп потом спросила 16 цыфер номер карты получателя и его ф и о, я все ей сказал она сказала что платеж был отправлен. Я через некоторые время звоню на 3700 и сразу поподаю на оператора который спрашывает вы хотите подтвердить платеж на сумму 2000 грн я удивился вроде бы я его подтвердил и даже код из смс назвал оператору с которым проводил платеж!!! Думаю но мало ли что подтвержу ещё раз и отвичаю что да хочу подтвердить платеж на что слышу в ответ(вам будет удобно ожидать 2 минуты на линие, не спросила вобще не чего у меня и через 2 минуты в ответь мне: для подтверждение платежа обратитесь в приват банк с паспортом )!!! Причина для финансовой безопасности!!! Вот это да для какой финансовой безопасности ???? Человеку которому я должен был перевести деньги которые должен ему не перевел и ещё остался среди ночи без денег на возврат домой!!! Жалобу я на сотрудницу подал и дали мне номер жалобы но уверень что толку не какого!!! Не чего на 3700 сделать не могут потомучто у меня ведь номер уже не финансовый!!! Просто ха ха ха!!! И чего я постродал не понятно почему???!!! Должен ещё идти в банк тратится на проезды как я далеко на своей дачи нахожусь!!! И мучатся ??? не хватить что я окозался мощеником перед человеком которому должен был перевести деньги и ещё и за свои кровные деньги должен мучятся!!! Не понятно почему заблакировали карту с каких дел один оператор подтвердил платеж после кучу вопросов а другой без не какого вопроса тот же платеж который окозалось надо подтвердить ещё раз заблакировал в цылях финансовой безопасности!!! так вот если данный сотрудник а конкретно сотрудница что это сделала потомучто ей ночью наверное что то там приснилась не тоб, не принисет извинение и мой номер не станить финансовым а карта не разблакируется то суд.
3 травня 2018, 11:25
Уважаемый Сергей!
Сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация.
На проверку могут выпадать различные платежи, которые проводятся в пределах Украины, а также платежи за рубежом.
Подобная процедура осуществляется в целях безопасности средств наших клиентов.
Ваш платеж подтвержден не был. Карта была заблокирована до подтверждения этого платежа. Для разблокировки карты, обратитесь, пожалуйста, в любое отделение ПриватБанка.

Bobik7711
Bobik7711
3 травня 2018, 9:41
Понятно

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Просто не Приват Банк а Приват Цырк!!!