Стал государственным и пришел ему конец

yurikiev 28 квітня 2018, 10:29
Только что хотел открыть кредитную линию на смешную сумму и мне пришел отказ. При том, что депозитов у меня в Привате в 10 раз больше, чем кредит, который хотел взять. При Коломойском такого не было — кредит мог открыть автоматически.
Вобщем, п-да банку настала, когда он государственным стал — превратился в бронтозавра.
Летом заканчиваются депозиты — с удовольствием свалю с Привата.
28 квітня 2018, 11:25
Размер кредитного лимита — показатель, что рассматривается индивидуально для каждого клиента. На него может влиять: кредитная история, наличие депозитов и другие факторы. В случае, если Вами получен отказ Банком в увеличении кредитного лимита, попробуйте подать заявку через 30 дней, так как на текущий момент заявка не может быть одобрена. Для увеличения шансов получения кредитного лимита продолжайте активно пользоваться картами Банка и возможно в следующий раз решение будет в Вашу пользу.

16101978
16101978
28 квітня 2018, 12:43
Мало банків в Україні?
28 квітня 2018, 13:13
Всем не угодишь, нравится Коломойский идите к нему, не нравится банк меняйте. Может это и к лучшему что кредит не дали. Каким боком кредит до депозитов, сходите в другие банки и там одолжите возможно повезёт. Меня лично банк достал постоянным поднятием кредитной линии и предложениями кредитов.
28 квітня 2018, 18:32
Мне нужна была кредитная линия для подстраховки — лечу в турпоездку.
Банк вообще-то на кредитах зарабатывает, но, став государственным, ему становится все пох.
28 квітня 2018, 20:36
Таким боком, что депозит могут отобрать для покрытия кредита, если вдруг что.
29 квітня 2018, 0:10
Учите матчасть и законы, и не будите писать глупости.
29 квітня 2018, 3:44
Читайте условия и правила у Приватбанка. https://privatbank.ua/terms

Кстати, пункты 11 и 12, в последнем обновлении условий, мне крайне понравились. Да любил я такие карусели.
28 квітня 2018, 19:29
Раньше кредитная линия открывалась сразу, из приват24 без каких-либо претензий и проволочек. Сейчас у меня ничего не изменилось, наверное что-то изменилось в Привате? И совсем не в хорошую сторону.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Стал государственным и пришел ему конец