Некомпетентная и непрофессиональная работа сотрудников

Alainkim 26 квітня 2018, 16:47
Уже год решают проблему в Приват Банке, но как-то сама уже забила, при этом ничего не решилось. Около года назад обращалась с просьбой подключить кредитный лимит, но был отказ в виде «негатив по адресу», тк по адресу моей прописки есть большие задолжности. При оформлении карты было указано фактическое место жительство и прописка, тк не местная, приехала на учебу. Самое главное, мне негатив давали по фактическому адресу. Кучу раз меняла прописку, придоставляла документы. Консультанты, по горячей линии, хамили и не отвечали на вопросы, отвечали на то, что им было выгодно, либо на то, что они знали. Если не знаете, то не стоит даже начинать решать проблему. Консультанты каждый раз отвечали по разному, шокировал один из ответов «езжайте в Днепр и решайте в главном офисе, мы вам ничем помочь не сможем». Але, зачем ты тогда сидишь там по ту сторону телефона? Хамить и говорить чушь я и сама умею.
Проходит время и мне как бы меняют и говорят «все гуд», но при переводе снова стоит мой, на тот момент, фактический адрес. Обращаюсь, но ничего никто не знает.
Некоторые консультанты отказывались предоставлять информацию, извините, на минуточку, я владелец карты. Что значит отказ? После обращение более убедительной просьбы мне предоставляют, но тут та же беда- консультанты все исправили, но на деле осталось также.
Ещё самое удивительное, мне говорят «приносите справку от Жека о составе семьи», я могу предоставить, но на вопрос «это будет 100% гарантия того, что будет реально гуд», ответ «кто знает, может поможет»
Доверие на сомнительные ответы просто пропадает, хочу закрыть карту
26 квітня 2018, 17:35
Уважаемый Автор!
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);

Если изначально установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем, возможно, его увеличение, о чем Вы будете проинформированы SMS-сообщением.

Также через месяц Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню Мои счета — Управление картой/счетом — Лимиты — Кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка «Архив заявок»). Заявка на изменение лимита рассматривается Банком в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.

Чтобы проверить информацию конкретно по Вашей карте, просим сообщить на help@pb.ua суть вопроса, № карты и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
26 квітня 2018, 17:03
Не пойму я вашей проблемы… Вам просто нужен кредитный лимит, чтобы на душе было приятно, или для пользования? :) Если для пользования, то почему не обратились с этим вопросом в другие банки? Приват же не монополист! За год без кредитного лимита ничего же плохого не случилось? Может он вам и не нужен? А может это ваш ангел хранитель оберегает от необдуманного поступка? Иногда наличие кредита оборачивается не очень приятными последствиями… :)
MykolaA
MykolaA
27 квітня 2018, 9:18
Alainkim 26 апреля 2018, 16:47 «хочу закрыть карту» (цитата).
Тема следующего отзыва ТС очевидна: « не дают закрыть карту».
Так закройте и перейтите в любой другой банк. Благо их более сотни.
«Около года назад обращалась» (цитата) — исчезнет повод поговорить и поплакаться,
а какже тогда жить?
Pasha2005
Pasha2005
27 квітня 2018, 17:44
Да уж, бардак какой-то, а не поддержка клиента.
Bura Tin
Bura Tin
28 квітня 2018, 11:51
Зиявление с требованием предоставить выписку по счету, копию в нбу и защиту прав потребителей с описью.
отправить почтой.
Отдельное заявление, есть ли задолженность по карте

После ответа, или «посылания» заявление на закрытие карты и СЧЕТА.

Я Вам так скажу весь западлизм привата всплывает именно когда надо получить выписку по счету с печатью. Это супер секретный документ, его даже через суд фиг получишь.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Некомпетентная и непрофессиональная работа сотрудников