Разочарование..

Yusik 19 квітня 2018, 15:00
Ну, начну с того, что с меня списали средства на расторгнутый договор страховки. При том что сотрудники привата 2 недели меня убеждали, что средства были списаны на активный полис. На 3 й неделе я написал в сапорт и выяснилось, что я был прав и страховка у меня не активна 3 недели( спасибо !). Сказали, что я должен идти в отделение, писать заявление на возврат средств на имя страховой и конечно же выстоять дикую очередь. прошло 2 месяца, денег нет.

Дальше, дал приватбанк мне кредитный лимит на универсальную карту, попользовался я ею дней 10, а потом поставили ограничения на пользование кредитными средствами. И что вы думаете, оказывается у меня просрочка не погашенная! Просрочки не было, ни в момент обращениея, ни до ни после…

На десерт, вишенка на торте. Захожу в п24 и вижу шаблон платежа, который я не совершал. Оказывается этот платеж был совершен в отделении привата, в кассе. Посторонним человеком, который непонятным образом прошел аутентификацию. Повезло, что это кто — то платил за питание в столовой, а не перевод средств мафии, это уже серьезно! Спустя месяц звонит мне оператор по этому вопросу и говорит мол это было давно, на просьбу посмотреть камеры отказали, мотивируя что записи стерты. В общем смысл: «это было давно, записей нету, может кассир ошиблась, мы ее наругаем!»

Раньше такого не было. Раньше за такие вещи золотые карты выдавали с бесплатным обслуживанием.
19 квітня 2018, 15:27
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.