Интересный способ привлечения клиентов

Максим Вар 18 квітня 2018, 18:34
Не являюсь клиентом Приватбанка. Пополнял через терминал Приватбанка на немаленькую сумму, но произошёл «сбой». После выяснения деталей было предложено стать клиентом Приватбанка для возврата средств.
Возникают вопросы:
1. Не является ли это нарушением закона О защите от недобросовестнлй конкуренции, ведь этот случай можно рассматривать как действия, направленные на расширение клиентской базы?
2. Почему Приватбанк не может решить их техническую проблему без привлечения лица, пополнявшего карту, ведь транзакция была без проблем идентифицирована после того, как я сообщил номер карты?

Очень неприятный осадок остался после общения с операторами Приватбанка: во-первых, дозвониться по номеру 3700 практически не возможно (к своему оператору дозванивался несколько раз за 30-40 секунд). Во вторых, категорический отказ войти в положение (мой паспорт в другом городе… ДА И ЗАЧЕМ МНЕ СТАНОВИТЬСЯ КЛИЕНТОМ БАНКА, У КОТОРОГО ПРОИСХОДЯТ СБОИ?)
18 квітня 2018, 19:37
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.

Toxa David
Toxa David
19 квітня 2018, 10:16
А почему бы Вам не обратиться с заявлением в банк клиентом которого Вы являетесь и счет которого Вы пополняли через терминал Приватбанка? Правда так будет дольше, чем стать клиентом Приватбанка хотя бы на месяц. Но выбор за Вами.
Bura Tin
Bura Tin
20 квітня 2018, 22:32
А почему Вы так уверены, что терминалы приватбанка принадлежат приватбанку?
По крайней мере до перехода в госсобственность то ли терминалы то ли софт банку не принадлежали. Приват всегда полон «сюрпризов».

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Интересный способ привлечения клиентов