Банк разводит своих клиентов на крупные суммы денег

Oleg Upyr 17 квітня 2018, 17:49
Уважаемые граждане! Будьте бдительными. Приват обманывает клиентов. У меня были списаны деньги с карты, которую я закрыл 22.02.2018г на что у меня есть подтверждение с банка, а 19.03.2018г проходит транзакция «ПОКУПКА ТОВАРА» на сумму 1680$, никакх сообщений, звонков и оповещений со стороны банка по данной транзакции небыло. Не когда у меня не было проблем с этим банком. Сейчас я подаю в суд на банк. Ссылки на документы подтверждающие закрытие карты прилагаю. https://fex.net/112681842954?fileId=418949074 https://fex.net/112681842954?fileId=418949080. Как такое может быть, наверное только в нашей стране! На меня вешают долг, при том что у меня на руках есть все необходимые справки. Работники банка утверждают, что я сам виноват и если деньги вернут, то у обязан оплатить все % которые накапают во время выяснения обстоятельств. ПСЫ из Приват Банка звонят мне и уже пытаются морально меня загнобить, угрожают моей семье. Что за беспредел. Помогите…
18 квітня 2018, 19:21
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.

17 квітня 2018, 18:37
Могу предположить, что списаны кредитные деньги с «универсалки».
Если платеж был сделан:
//19.03.2018г проходит транзакция «ПОКУПКА ТОВАРА» на сумму 1680$,///
то учитывая льготный период, оплатить проценты нужно до 25.04.2018 года.
Только после этой даты начнется просрочка. Просрочки еще нет, однако:
«из Приват Банка звонят мне и уже пытаются морально меня загнобить, угрожают моей семье.»
Неувязочка, однако!

Andrey Polevoy
Andrey Polevoy
17 квітня 2018, 19:46
Он же говорит, что деньги были списаны с закрытой, не активной карты.Закрыл 22.02.2018г, а а 19.03.2018г проходит транзакция «ПОКУПКА ТОВАРА» на сумму 1680$. Какая неувязочка?
18 квітня 2018, 9:26
«Какая неувязочка?» — «оплатить проценты нужно до 25.04.2018 года.» — сегодня 18.04.2018. По кредитке нет просрочки и нет оснований для этого — " уже пытаются морально меня загнобить, угрожают моей семье.».
Такой отзыв можно писать после 25.04.2018 года. Могу ошибаться.
Еще вопрос: какое подтверждение есть у ТС о «закрытии карты 22.02.2018г». Как называется этот документ?
Pasha2005
Pasha2005
18 квітня 2018, 22:08
Если она открыта — оснований нет. А вот если её таки закрыли, и СБ банка обгадилась, позволив снять 1680$ с закрытой карты, и теперь пытается прикрыть свой тухес — то почему бы ей и не понаяривать клиенту?
А если это ещё и не универсалка, а карта для выплат с техническим овердрафтом, тогда вообще ой.

* * *
Автор, а вы уверены, что карта была именно закрыта, а не просто заблокирована?
Лимит на операции в интернете меняли?

19 квітня 2018, 19:37
Я уверен, что карта была закрыта, т.к. есть на то подтверждение с банка. % необходимо оплачивать уже, т.к. у меня был взят с карты универсальной часть кредита, я хотел его в этом месяце полностью погасить. Как мне сказал оператор, который в дальнейшем мне нагрубил, мол зачем я подаю заявки и т.д., что если буду еще подавать заявки, то они будут рассматриваться как дубль и никто звонить не будет. А решению проблемы это не поможет. По коду транзакции компания, компания занимаеться арендой или продажей жилья в США. но на секундочку, у меня даже нет загран паспорта, чтобы поехать в США. короче они сами провтыкали утечку личной и допустили платеж с закрытой карты, а сейчас пытаються все спихнуть на клиента!!!
20 квітня 2018, 12:32
«Работники банка утверждают», «Как мне сказал оператор, который в дальнейшем мне нагрубил» — официальное письмо в банк Вы подавали (в центральное отделение на имя управляющего, заказное с уведомлением о вручении с приложением копий всех подтверждающих документов) и какой официальный ответ. Без письменного ответа из банка суд документы по заявлению не примет или откажет в возбуждении дела.
19 квітня 2018, 19:31
Документ который мне пришел на эл.почту с банка о закрытии карты. Документ который я распечатал в отделении банка
18 квітня 2018, 12:27
Для того чтобы снять все вопросы можно ведь зайти и с другого конца. Сумма перечислялась кому? Кто продавец? Что за товар? Кто покупатель? Договор? Когда и кто платил? И главное кто и когда получил товар? Какой службой доставки? Квитанция о получении ФИО, подпись. Да надо побарахтаться, но вполне реально для службы безопасности банка. Необходимо свою работу делать, а не просто наезжать на клиента. Если будут весомые доказательства в получении товара клиентом, то вопрос списания денег с закрытой карточки будет уже вторичным.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Банк разводит своих клиентов на крупные суммы денег