НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ АВТОГРАЖДАНКУ В ПРИВАТЕ !

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ АВТОГРАЖДАНКУ В ПРИВАТЕ! 7.04.2018 поехал сделать страховку в ТАС, но он уже закрылся, заехал в приватбанк, девушка оператор мгновенно сняла деньги с моей карты за страховку ТАС, после чего сообщила что полюсов у них нет в наличие и что мне позвонит курьер после выходных и узнает куда доставить, хотя в заявке указали что полис доставить на это отделение банка. Меня это не обрадовало, т.к. прийдётся ездить три дня без полиса. Понятно после выходных никто мне не позвонил, заехал в банк, сказали ждите три рабочих дня вам всё тот же курьер позвонит. Прошло три раб. дня никто не звонит и полис по базе МТСБУ не бьётся, понимаю что в банк ехать нет смысла, звоню 3700 где меня соединяют с страховым отделом и узнаю что надо ждать шесть рабочих дней до 17.04.2018 всё того же звонка курьера и также на мои возмущения почему меня сразу не предупредили о сроках заранее сказал что они не обязаны это делать.Я принимаю решение о возврате денег, так как только 12.04.2018, а я всё ещё без полиса, оператор составляет заявку и говорит что она будет рассмотрена в течении 30 дней и после чего будет решено возвращать деньги в полном объёме или нет, я уточняю у него не получиться ли так, что мне всё таки сделают полис после заяки. Он ответил нет. Еду в этот же день и делаю полис в стаховой компании ТАС. Знаете меня даже не удивила то что 14.04.2018 мне пришло сообщение о том что мой полис выслан курьерской службой Мист Экспресс. Звоню 3700 где оператор говорит это ваша заявка ещё не рассмотрена, а вы хотите забирайте или не забирайте свой полис, который кстати уже бъётся по базе МТСБУ. Ну и спрашивается зачем мне два полиса и больше всего уверен что мне не вернут мои 735 грн. НЕ ПОНИМАЮ Я ТЕХ ЛЮДЕЙ КТО ОТКРЫВАЕТ ДЕПОЗИТ В ПРИВАТ БАНКЕ. Они кроме полезного приложения приват 24 ничего не могут предложить.
15 квітня 2018, 9:50
vitahakravchuk, добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!

Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
14 квітня 2018, 23:42
Ваше волнение понятно, обошлось Вам двойной платой за полис. Черти что, конечно. Досадно, что все делается через Ж и потом, а деньги снимают здесь и сейчас и очень быстро, до всевозможных вопросов.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ АВТОГРАЖДАНКУ В ПРИВАТЕ !