domogarov115 7 квітня 2018, 16:18
4,04 пополнил депозит на 100 дол через терминал пришел домой получил подтверждение по электронной почте о зачислении денег но деньги на счет так и не пришли! С утра связался с представителем банка она подтвердила что операция была но по каким то причинам деньги не поступили на счет я успокоился! Но тут техник и сказал что нужно считать средства в терминале (я знаю как средства считают я так понял денег на праздники не хватает) Я снова позвонил на гарячую линию мне снова подтвердили что операция была и письмо вам отправлено системой! В общем попортил он мне настроение на целый день! Сделка «накрылась медным тазом» А вам все безразлично и куда бы ты не позвонил везде тебе говорят безразлично ждите! Правда позвонил потом техник из вашего центрального офиса и сказал что с проблемой разбираются но уже 2 дня прошло и тишина!!! Это у вас уважаемые проблемы в системе возвратите деньги а потом играйтесь с ней!!! Если вы даже с этим урезанным от бывшего функционалом не можете справится откажитесь от него!!! И люди уйдут в нормальные банки где не такое наплевательское отношение к клиенту! Я с приватом около 8 лет но теперь обязательно закажу карточки другого банка для страховки!!! Продолжение следует!!!
9 квітня 2018, 10:22
Примите, пожалуйста, наши извинения за возникшие неудобства. Сообщите на help@pb.ua ссылку на отзыв и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться.

Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
7 квітня 2018, 17:09
Какая проблема была пополнить через кассу… технологии это конечно круто но если можно что то украсть безнаказанно, это 100% будет сделано. Менталитет не пропьёшь.
19ALEX62
19ALEX62
7 квітня 2018, 19:11
Ситуация неприятная. Хотелось бы предположить что в других банках (а также и странах) меньше воруют(мухлюют), но это не так. Как говорится «везде хорошо где нас нет».
Миллиардер  Миллиардович
Миллиардер Миллиардович
7 квітня 2018, 21:03
Прочитал и написал свой отзыв что перешёл в Sky Bank
domogarov115
domogarov115
9 квітня 2018, 11:30
Письмо уже давно написано!!! Толку только ноль!!!
Миллиардер  Миллиардович
Миллиардер Миллиардович
21 квітня 2018, 15:05
Пишите новое или переходите в надёжные банки не всязывайтесь с аутсайдером банком

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Кидок на деньги от государственного банка или полная некомпетентность сотрудников?