Мошенничество при покупке билетов через сервис Приватбанка

Anbafer 18 березня 2018, 22:53
Я оплатил билет на автобус на сайте Приватбанка «bilet.privatbank.ua», но после оплаты вместо оплаченного билета возникла надпись «Нажаль при виконанні запиту виникла помилка. Оберіть інше місце, маршрут або іншу дату». Обратился в чат приватбанка за разъяснениями, но после целого ряда лишних, неактуальных, и откровенно говоря глупых вопросов, оператор сказал, что создал заявку на возврат денег. В чем проблема? где обещанный билет? почему так вышло? — никто ничего не объяснил, сорвали поездку и доставили серьезный дискомфорт. На данный момент спустя больше недели, деньги (около 300 грн.) никто не вернул, думаю написать заявление в полицию по факту мошенничества (понимаю толку не будет, но для порядка стоит). В целом Приватбанк на этом примере зарекомендовал себя как крайне ненадежный партнер.

VladimirGold
VladimirGold
19 березня 2018, 8:36
«… думаю написать заявление в полицию по факту мошенничества (понимаю толку не будет, но для порядка стоит)».

Думаю, Привату нужно написать на вас заявление по факту публичной клеветы (понимаю толку не будет, но для порядка стоит).
19 березня 2018, 9:43
Поэтому половиной предлагаемых сервисов и не пользуюсь. Не дело банка заказывать билеты, оформлять страховки, продавать автомобили и доставлять пиццу, вино или цветы. Для этого есть много других специализированных сайтов. Тем более банк за действие сопутствующих организаций-партнеров ответственности не несет. Может из за этого и нет у меня с Приватом проблем.
R Юрий
R Юрий
19 березня 2018, 14:39
Согласен с вами, я тоже с банком только платежи. Остальное, надо билет, иду на автовокзал. Надо пицца иду в пиццерию. Там могу расплатиться карточкой. Проблем с банком за многие годы не было, точнее были, но они решались быстро.
19 березня 2018, 14:59
Не обязательно ходить по точкам. Можно и пиццу заказать и билеты купить не выходя из дома на специализированных сайтах, а расплатиться через приват24 или карточкой приватбанка.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Мошенничество при покупке билетов через сервис Приватбанка