Двойное списание

Вероника Багрийчук 15 березня 2018, 11:54
Сделала заказ на английском сайте 12.03, в 16:00 часов на 2400 грн, все удачно списало. Пришло подтверждение один раз. На карте был остаток в 1300 грн. На следующий день у меня уже остаток -1000, по выпискам деньги ушли в никуда, но на счету уже совсем другая сума. В выписки никакого минуса нет.За два дня я пообщалась с кучей глупых операторов. Одна девочка мне сказал что все правильно их ошибка и они ее решат. Сегодня с утра позвонили и сообщили что выписка и баланс соответствуют. НО моя проблема решена не в мою пользу, они просто добавили мне платеж, который я якобы совершила 12.03 в 00:00( еще 14 марта этого платежа в выписки нет, а 15 марта с утра появился ) с наказначением платежа ПОКУПКА ТОВАРА ( какой магазин не указан).
Операторы твердят что это снимал сайт Англии. Сейчас подала заявку на английский сайт, жду официального подтверждения что они не виноваты. Операторы все твердят в один голос что они ни причем, но только, ребята, моя ситуация не единичная. После официального подтверждения б3д3 писать заявления о махинациях со стороны приват банка, кто дал вам право снимать мои личные средства, да еще и говорить что вы не виновны

15 березня 2018, 12:05
У меня тоже самое. Не George случайно?
15 березня 2018, 13:32
Да, george. И что вам говорят?
15 березня 2018, 13:37
Добавлю, что моя карта Социальная, и если бы уж и было двойное списание с сайта джордж, то не хватило бы баланса, в минус бы ни как не ушло. Сейчас новая версия от операторов, что это резервное списание магазина, серьезно? За 16 часов на перед магазин решил списать? Вы точно там адекватные?
15 березня 2018, 14:14
У меня тоже социальная. Тоже Джордж. Мой отзыв выше. Это уже 2й раз такое. Можно подробнее что именно вы писали админам сайта?
ProFTP .
ProFTP .
2 квітня 2018, 15:38
При оплате Вы вводили пароль из SMS?

на некоторых, иностранных сайтах, таких как pokerstars отсутствует подтверждение по SMS. Таким образом может быть проблема на том сайте. Попробуй спросить на сайте