Пропали деньги с карты!

vitasik061 12 березня 2018, 18:34
20 января мной была совершена покупка на якобы итальянском сайте. Неладное я поняла сразу после того, как пришла смс о списании совсем другой сумму и не в евро, а в юанях. Я начала писать в чат. Роботы и ожидание. Позвонила на горячую линию. После объяснения, что этот сайт -мошенники и я никогда товар не получу ( отзывов гугл о них выдает много) выяснения, была создана заявка 566480 от 20 января и мне как благонадежному клиенту ( а я с Приватбанком уже 15 лет) пообещали возврат средств, в течении часа они появились на балансе. Я забыла об этой неприятной ситуации. Сегодня я решила подбить траты и сверить оплаты и в выписках по карте я видела, что эти деньги пропали с баласа. Я обратилась в отделении и была создана заявка 17952483. Мне так и не перезвонили. Как это понимать? Без ведома клиента забрать деньги с карты?????? Это воровство!!! Я доверяла банку, эквайринг тоже от Приватбанка в моем бизнесе и я не проверяла… а теперь думаю стоит? Ведь так просто деньги могут быть украдены со счета. Естественно товар мне тот интернет магазин не прислал, 2 месяца почти прошло… более того, мне тогда пришлось сначала понизить до нуля лимит на оплату в интернет, а потом и вовсе заблокировать карту и выпустить новую… т.к. эти мошенники пытались неоднократно снять с моей карты различные суммы. ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!