Повторная идентификация карточного счета

Дмитрий Микуцкий 26 лютого 2018, 14:53
Хочу поблагодарить ПриватБанк!

За то, что он предупредил меня заранее о необходимости обновить информацию в своей базе — выслать скан своего инд. кода. В рамках повторной идентификации от НацБанка. В отличии от А-банка, который просто заблокировал мои счета и поставил меня в неловкое положение, фактически вымогая приехать лично и привезти код в отделение. ПриватБанк продемонстрировал отличный подход к решению этого вопроса.

Положительные моменты, которые я отметил:

1) Приват дает возможность отправить скан или фото док-та прямо из личного кабинета, без необходимости посещать отделение.

2) Предупредил меня через личный кабинет — объявление с короткой инструкцией висело вверху, на главной странице, при каждом входе в интернет банкинг.

3) Как объяснил оператор, даже если я не отправлю сканы документов в течении нескольких месяцев, они блокируют карту только до первого звонка оператору. Что бы уведомить по телефону о необходимой идентификации. И после этого звонка разблокируют карту и дают еще месяц на отправку документов.

Ребята, вы сделали мой день! Отличная работа!

26 лютого 2018, 16:54
Спасибо за троллинг 80 уровня, уже два раза ходил в отделение с документами, а плашка в приват24 как висела так и висит!
Почитайте, если интересно https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/115430/
Toxa David
Toxa David
27 лютого 2018, 14:57
Предупреждение о необходимости пройти идентификацию в приват24 висело две недели после прохождения в отделении банка. Повторно ходил в банк, менеджер на планшете показал, что все нормально прошло. На предупреждение просил не обращать внимания «при обновлении исчезнет». Действительно через две недели исчезло.
Дмитрий Микуцкий
Дмитрий Микуцкий
26 лютого 2018, 18:11
У меня через несколько минут подтврждение пришло на телефон. И я никуда не ходил. Вся процедура с подтверждением заняла меньше времени чем я писал отзыв выше.
Так что не знаю что и сказать по вашеу случаю.
Я бы не писал отзыв выше, если бы не имел проблем с этой идентифкацией в АБанке. Но так как увидел колосальную разницу — написал об этом.
26 лютого 2018, 18:23
Ну значит вам повезло больше, сегодня правда плашка в приват 24 исчезла, почему она там висела после двух обновлений в отделении, никто ответить не мог, даже посоветовали не обращать внимания)
27 лютого 2018, 11:16
Возможность дистанционно отправлять сканы — это само по себе удобно, не надо тратить время на посещение отделения. Главное, чтобы вовремя напомнили о надобности выполнить такое действие.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Повторная идентификация карточного счета