Не умение или халатность в обслуживании в получении перевода.

12151903 5 лютого 2018, 15:01
Уважаемые Господа! Удивляюсь и не пойму, как такое возможно? Выслала перевод 31/01/2018 года на имя Тельчарова Евгения Михайловича 42 евро с Испании, эл.переводом PAY ANYWHERE, но сегодня уже 5 февраля, деньги не выдают, хотя код и инициалы написали правильные на английском, но получателю деньги не выдали, ссылаясь на то, что надо написать с переводом на украинский,- написали, перевели, отослали, но и это оказалось препятствием отдать положенную сумму в 42 евро.Что происходит, Господа? Прочла все ваши проспекты и условия работы с клиентами и гражданами населения- написано красиво и правильно, но на деле вот такой результат.Я ваш бывший клиент банка, ничего подобного не происходило за всё время работы с вами.Прошу вас разберитесь и помогите получить деньги, которые я выслала в связи с несчастным случаем моим родным, которые в аварии потеряли зятя, погибшего 17 января при въезде в Бердянск.на Ниве.С уважением Галина Щирая.

StarFighter27
StarFighter27
5 лютого 2018, 23:30
Примите мои соболезнования
6 лютого 2018, 12:10
Дякую.
6 лютого 2018, 12:12
Смотрю, многие не пишут свои настоящие имена, какие то авааторки зашифрованные.Почему?
6 лютого 2018, 18:29
Потому что инфа, попавшая в интернет, становится общедоступной! Кто его знает, как ей могут воспользоваться недоброжелатели! Лучше минимизировать информацию о себе на просторах интернета.
11 лютого 2018, 14:06
Да, вы правы.Я уже получила кучу гадостей.Буду умнее.Спасибо вам.
9 лютого 2018, 8:29
«… отослали, но и это оказалось препятствием отдать положенную сумму в 42 евро...»

Поскольку вы не написали причину повторного отказа, то остаётся о ней только догадываться. Причин может быть множество — от разночтений в фамилии и имени до отказа клиента получить гривневый эквивалент перевода.

PS: Меня одного поразила «щедрость» тёщиной души? Да и фамилия ещё такая интересная. В Испании, на побережье Средиземного моря (где живёт ТС) на 42 евро едва ли можно скромненько позавтракать.
Видать, и при жизни зятя-то не сильно жаловала, а, Галина Щирая?
11 лютого 2018, 14:04
Во первых это не мой зять.Во вторых, я думаю, это не ваше дело.Завтракаю дома, рестораны не по карману.Ваша зависть вызовит у вас язву желудка, берегите себя.Погибший был вполне состоятельным человеком, учитывая нынешнюю экономику страны.Деньги банк вернул, так как система не сработала на имя и фамилию.Вы довольны? Видимо вам стало легче от ваших язвительных комментарий.
11 лютого 2018, 18:01
Во-первых, я сам определяю, где моё дело, а где нет. Смотрите, чтобы ваша «щедрость» не вызвала у вас стенокардию (грудную жабу). Берегите себя. Вы, наверное, не того Есенина и Асадова читаете. Не помню, чтобы эти авторы воспевали жадность и хамство.
Ваш отзыв состоит из одних противоречий. Непонятно зачем вы указываете кучу подробностей, не относящихся к делу и высылаете 42 евро со средиземного побережья семье состоятельного человека.
12 лютого 2018, 15:10
Поберегите нервы — не обращайте внимания на хамский троллинг! :) От этого никуда не денешься! Ну, любят некоторые люди совать свой нос, куда не надо, и комментарии писать, исходя из своих предположений и догадок. Это всего лишь такая игра. Вас таким образом провоцируют. :) Я бы не отчитывался перед неизвестным человеком. Таким людям все равно, кто чей зять, у кого какое финансовое состояние, и кто кому сколько денег пересылает. :) А вот потроллить троляя — это можно! :) Они так смешно злиться начинают, когда к ним применяют их же методы. :) Я только против хамства. Если уже троллить, то делать это красиво и культурно. :)
12 лютого 2018, 17:57
Эмоции эмоциями, были — и прошли. Главное, не слушайте советов всяких идиотов и не обращайтесь за правдой в украинские суды. И нервы себе все вытреплите, и время потеряете, и деньги. А то тут есть такой персонаж, который суёт свой нос во все задницы и даёт подобные «советы».

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Не умение или халатность в обслуживании в получении перевода.