Обокрал банк и заблокировал счета

08Yana 2 лютого 2018, 23:49
Приват банк заблокировал личные средства, а так же кредитную карту, личные средства теперь недоступны, а на кредитную карту я не могу положить деньги(закрыть кредитную карту). Позвонили с банка и сказали что вам отказано во всех услугах банка по подозрению в мошенничестве. Я была в шоке, так как перед этим потеряла свою карту, по сколько на нее я получаю в основном только социальную помощь, на протяжении месяца карта мне ненужна была, когда подошло время к выплате социальной помощи я обнаружила что карты нет, позвонила 3700 и заблокировала карту, после чего пошла в банк и перевыпустила новую. После чего мне начали звонить с банка и говорить что на меня жалобы и что бы я кому то там вернула деньги, якобы за какие то товары, которые я никогда не продавала. У меня был шок. На что я ответила что никому ничего возвращать не буду, так как мне никто денег не отправлял. И меня заблокировали. Я начала звонить на 3700 мне отвечают что на все вопросы мне ответы уже дали и никто со мной больше говорить не будет. Я позвонила с другого номера и подала заявку о требовании разблокировать мои личные средства, а так же потребовала дать мне ответ в письменной форме на каком основании мне заблокировали счета, а также дать мне письменный ответ что мне было отказано в снятии моих личных средств. На что мне сказали что со мной свяжутся в течении 5 дней, но так никто и не позвонил.Это означает, что даже в суд я не могу на них подать, так, как у меня нет никаких доказательств в том что мне отказано абсолютно во всем.А так же приват банк заставляет меня дальше пользоваться кредитной картой, так, как я не могу ее закрыть и начисляют мне проценты. Я пришла в терминал самообслуживания а мне написало на экране, что мне отказано в услуге.
Приват банку совершенно не писаны законы, они делают все что хотят. Ни один банк себя так не ведет.Они украли деньги на ребенка!
Социальная помощь, это единственный доход на меня и моего ребенка, теперь на карту приходят эти деньги, а я не имею к ним доступ

3 лютого 2018, 0:06
Вы случайно не из Донбаса? Деньги на счету их никто не Крал, Карл. Ограничили в доступе. Хватит звонить, может стоит ножками в банк сходить и на месте пытаться поймать удачу
3 лютого 2018, 1:39
Я, конечно, не верю во все эти байки типа «я не мошенница, меня просто так заблокировали». Однако, ребёнок страдать не должен. Откройте карту в другом банке. Кредитку пробуйте погашать через кассу либо через менеджера. Терминал вас, по всей видимости, идентифицирует как третье лицо.
MagicaeNumero
MagicaeNumero
3 лютого 2018, 3:01
Сначала потеряли, потом заблокировали, дальше позвонили… А раньше всего этого кинуться не могли?
3 лютого 2018, 11:30
Мне больше всего в этом отзыве нравиться факт непорочного зачатия.

И если две тысячи лет назад это было уникальное явление, то сегодня — это обыденная реальность.
3 лютого 2018, 15:19
Было все наоборот- заблокировали карту, перед поступлением детских конечно, не удача, конечно. Но чтобы закрыли доступ к счетам, только потому что ты лично блокируешь свою карту, не верю. Я это проделываю постоянно, и ничего не блокируют. Имею долларовую, гривневую, рублевую, кредитную и дебетовую -никто не блокирует. Карты пополняю через терминалы. В слезу отзыва не верю. И на счет соц, карты так же. Привыкли юлить и на жалость давить.
4 лютого 2018, 15:43
Уже сколько раз говорилось, не используйте счета и карты на которые приходят выплаты (пенсии, пособия, зарплаты и т.д.) для других финансовых операций! А еще лучше даже банк использовать другой.
4 лютого 2018, 16:18
Да кого волнует это волнует, пока не «влетят» на деньги.
4 лютого 2018, 18:49
Да это горькая правда жизни!
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
5 лютого 2018, 16:29
Как-то все запутано и эмоционально изложено… Если ищите правды и справедливости, то за это нужно хоть немного побороться, а не просто сидеть и жалеть себя, что у меня нет никаких доказательств и т.п. Если нет, так начните их собирать! Первое, что нужно сделать, — это открыть счет для детских в другом банке. Второе — официально (письменно, а не устно по телефону) после 7-ми раб. дн. блокировки потребовать объяснений у банка. Запрос в банк нужно правильно составить, заверить подпись и правильно отправить. Также не мешало бы взять выписку о движении средств, т.к. вам выдвигают обвинения, что были непонятные зачисления от третьих лиц. По результатам официального ответа банка вы сможете понять, что делать дальше — судиться, обращаться в полицию или самостоятельно решать проблему с банком.
7 лютого 2018, 4:43
Подавайте в суд на принуждение розблакировки и признание без основательной блокировки, плюс к этому подайте на моральный ущерб, будут вопросы пишите в личку, не сдавайтесь!!! Вы на этом ещё заработать сможете!!!
7 лютого 2018, 4:45
Дополнительно Вы обязаны подать в отделение заявление -уведомлении что не сможете гасить кредит так как не знаете сумму которую нужно и карты заблокированы, сделайте скрин с экрана приват 24 — заверте к Нотариуса и это будет основания им включить мозги!!! Повторюсь будут вопросы — в личку!!!
7 лютого 2018, 16:37
Чта???? Заверить скрин у нотариуса? Полагаю, что этот В.Ц. сам ничего не делал из того, что он тут советует. Товарищи, это просто жесть какая-то, честное слово!
10 лютого 2018, 1:54
Кому подробности в личку, там расскажут по чем фунт лиха. И я уверенна, не все здесь гладко. Блокировка правильная.