или мошенничество или разгельдяйство...

witalikmaster 1 лютого 2018, 21:41
У нас был валютный кредит.21,12,2017 мы полностью погасили долг. Начальник отделения в тот же день оформил заявку на выдачу оригиналов документов на квартиру и снятия ареста. Сказали ждать в течении месяца.19,01,2018 звоним на гарячую линию и каково наше удивление что никакой заявы на документы нет.Очень извинялись мол ошиблись, теперь всё в порядке и в течении месяца всё вернём.Сегодня решили позвонить в банк, и вуаля!!! Никто никакие документы не готовит!!! Неправильно оформлена заявка… И опять сильно извеняются и теперь уже точно в течении МЕСЯЦА!!! вернут документы… Два вопроса: когда будут документы? и кто может повлиять на сотрудников привата?

1 лютого 2018, 22:05
Конечно разгильдяйство и некомпетентность.
Возможно сотрудник первый раз в жизни подавал заявку именно по такому вопросу — вот и накосячил.
Очень рекомендую сразу и всегда узнавать номер заявки.
Если вам говорят — подали заявку — требуйте продиктовать вам её номер.

На сотрудников положительно влияет только их руководство.
2 лютого 2018, 11:46
Номер продиктовали, но что-то всё время у них идёт не так.
2 лютого 2018, 22:12
Лучше, проще.
Идёте в полицию. Пишите заявление о преступлении, на главу правления ПриватБанка о преступной бездеятельности. Примерный текст:
Мною, число, в отделении по адресу был закрыт кредит на сумму… В отделении мне пообещали что долг погашен, заявка на закрытие кредита принята.
Через месяц я обратился в банк за разъяснением, но с мной не захотели говорить. По службе 3700, сказали что никакой заявки не подано.
Учитывая все обстоятельства: я погасил кредит — в банке не зафиксировано погашение, у меня возникло подозрение в мошенничестве сотрудников банка. Из СМИ я знаю, что такие случаи имеют место.
Поэтому прошу возбудить УГ о преступной бездеятельности главы правления ПриватБанка, как ответственного за работу всего банка, обязать банк выдать мне необходимые документы.
5 лютого 2018, 16:05
Дельный совет!!! Боюсь что может к нему придётся прибегнуть, так как сегодня мы узнали что банк вообще ПОТЕРЯЛ!!! наши документы!!!
8 лютого 2018, 22:01
Почему то я не удивлен.((((((
Даже не знаю почему
2 лютого 2018, 2:17
А вот и наша сущность. Принеслиб Вы покетик в отделение с коньяком и конфетами, и заявка в тот же день былаб оформлена.
2 лютого 2018, 11:42
А может не заносить, а наказать, может человек не на своём месте…
2 лютого 2018, 2:18
На жаль, это правда.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / или мошенничество или разгельдяйство...