Прошу Службу безпеки Приватбанка разобраться с подобными звонками

Алина Нилова 25 січня 2018, 12:06
Сегодня с моб тел +380503176916 поступил звонок на моб телефон с предложением сотрудничества от Приват банка. Мужчина представился менеджером Приватбанка головного офиса города Днепр. При этом он четко назвал название нашей компании. Свой личный моб телефон я не оставляю ни на каких рекламных ресурсах! Просьбу назвать свою фамилию мужчина, который назвался Александром Игоревечем, игнорировал 4 раза!!! И только на пятый раз он сказал гениальную вещь: -« я же не спрашиваю у вас вашу фамилию !» ))))) При этом человек называет название нашей компании, звонит на личный номер, который фигурирует только в Приватбанке
Вопрос к Приватбанку: откуда базы данных Ваших клиентов у мошеннических коллцентров ????? Или это все-таки Ваш сотрудник, отказавший назвать фамилию? Если этот человек не имеет к Вам отношения, тогда в ваших же интересах разобраться, почему представляются вашим банком и порочат ваше имя?
25 січня 2018, 13:26
Уважаемый Автор!
Мы проверили информацию, данный номер телефона принадлежит банку.
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали звонка и Ваши контактные данные, чтобы мы провели работу с сотрудником.

Владимир  Решетников
Владимир Решетников
26 січня 2018, 0:15
Уважаемая Алина! Некоторые сотрудники этого банка и документы присылают без печати и подписи — только /специалист отдела безопасности/ При личной встрече даже не представился, отсутствовал и бэйджик! При получении документов об открытии уголовного дела — отказался поставить свою подпись.
Я Вам больше скажу — им на п.2 ч.1 ст. 62 Закона Украины — пл***ть.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Прошу Службу безпеки Приватбанка разобраться с подобными звонками