Отказываются расторгать долларовый депозит через чат, оформленный в приват24

nitsikus 15 січня 2018, 14:53
Нахожусь в Донецке, где сейчас не работает МТС и я не могу расторгнуть долларовый депозит по окончанию срока, т. к. нет возможности получить смс для подтверждения. Сотрудник чата отказался расторгнуть долларовый депозит через чат, оформленный в приват24, хотя все необходимые данные для идентификации я предоставила (ФИО, кодовое слово, телефон, дата рождения). Прошу расторгнуть депозит по моему требованию, все данные находятся в диалоге «Диалог № yNPlB». Для идентификации меня прошу использовать номер диалога «Диалог № yNPlB».
p. s. не удивительно ли, что для оформления депозита через приват24 подтверждение по смс не нужно, а для расторжения — нужно)
15 січня 2018, 15:50
Сожалеем, что сложилась такая ситуация.
В чате депозит не может быть расторгнут.
Подать заявку на расторжение депозита можно в любом отделении по всей Украине. По вкладам, оформленным дистанционно (сайт, Приват24 или приложение «Мои вклады»), заявку на расторжение можно подать также и через Интернет:
Приват24 (веб-версия); приложение «Мои вклады», «Приват24».
Вы можете обратиться в Помощь онлайн для смены Вашего финансового номера телефона на другой номер телефона.

15 січня 2018, 16:53
Донецк — временно оккупированная территория Украины.
Мобильная связь от украинского провайдера Водафон и не обязана работать на этих не подконтрольных украинскому правительству территориях.
Вам нужен доступ к украинскому государственному Приватбанку — приезжайте и украинский паспорт не забудьте…
15 січня 2018, 17:29
Давайте вы не будете рассказывать, что мне делать. Я открывала вклад дистанционно, также дистанционно и хочу его расторгнуть. Не вижу причин не сделать этого для приватбанка. Видимо все так плохо, что прячется за такие отмазки. А отключение связи в Донецке для него прям манна небесная.
15 січня 2018, 18:20
Давайте вы не будете обвинять Приватбанк в том, что у вас в Донецке не работает мобильный номер от оператора Водафон и поэтому вы не можете получить одноразовые пароли для совершения финансовых операций в Приват24 — это не проблема Приватбанка.

Вам донецким, всегда кто-то мешает жить в мире и спокойствии — то евросоюз, то биндеры, то Приватбанк, банкоматы и отделения которого вы громили весной 2014, то теперь отключенный Водафон.

Не хотите приезжать на подконтрольную территорию, езжайте в РФ — там украинский Водафон вполне нормально работает в роуминге — оттуда и закроете дистанционно свой долларовый депозитный договор в государственном украинском банке Приватбанк.

15 січня 2018, 17:21
Супер. А ничего, что в Донецке больше нет операторов связи? Или вы можете на Феникс отправлять?
15 січня 2018, 18:23
Это не проблема правительства Украины — по международному праву за население на оккупированных территориях отвечает страна-агрессор.

Требуйте от страны-агрессора России обеспечения вас мобильной связью…
15 січня 2018, 17:25
«По вкладам, оформленным дистанционно (сайт, Приват24 или приложение «Мои вклады»), заявку на расторжение можно подать также и через Интернет:
Приват24 (веб-версия)» — наглая ложь, нужно подтверждение по смс.
15 січня 2018, 18:25
Приват24 честно отсылает на ваш финансовый номер смс-ку с ОТП-паролем
для подтверждения проведения финансовой транзакции.

А то, что вы её не можете получить — это ваши личные проблемы.
19ALEX62
19ALEX62
15 січня 2018, 19:21
Интересно а расторгнув депозит, вы его где хотите получить? Я предполагаю что в отделении Привата, в таком случае вам всё равно ехать в отделение.
15 січня 2018, 19:45
А это уже другая история и вангую, что будет отдельный отзыв о том,
как Приватбанк гнобит свободолюбивых граждан независимого Донбасса…
16 січня 2018, 12:20
Так и знала, что заведя речь о функциональности банка, разговор перейдет в политическое русло. Вам успехов в этом, но я не буду отклоняться от темы — банк знает о ситуации, предлагает варианты, но навстречу клиентам не идет. Поэтому банку жирный минус за это.
16 січня 2018, 13:00
Я вам предложил варианты:
1. Приехать временно в Украину
2. Выехать временно в РФ

Вариант восстановления работы сети Водафона на оккупированной территории Донбасса — это не только политический вопрос, но в отзыве о Приватбанке нет смысла его обсуждать…

Варианты договориться в чате — нарушение правил установленных СБ банка для интернет-транзакций…
19 січня 2018, 18:50
С сегодняшнего числа появился ещё один вариант — выехать в соседнюю «луганскую народную республику» и с её территории зайти в Приват24 и выполнить необходимые манипуляции с депозитами…
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
15 січня 2018, 19:58
Ответ банка очень даже полный и понятный.
На счет рыбки и юшки, писать не буду. Кто меня здесь знает -поймет о чем я написала.
И сколько можно на украинском добре кататься- и свет, и оператора связи давай, и тепло и воду и так далее. Живем не тужим и хаять Украину не забываем.
manson
manson
16 січня 2018, 21:19
Сочувствую. Кстати, такое уже было в истории, когда генерал Власов положил на сберкнижку, а его банк кинул.
19 січня 2018, 18:47
До відома ТС…

Компанія Vodafone 19.01.2018 закінчила ремонтні роботи і відновила пошкоджене обладнання на окупованій території Луганської області. Про це повідоми в прес-центрі компанії.
Так, наразі в Луганській області послуги зв'язку надаються в повному обсязі.

При цьому, у компанії заявили, що в Донецькій області мережа не працює з невідомих причин.
«Є ймовірність того, що обладнання виведено з ладу або відсутнє електропостачання», — відзначили в Vodafone.

22 січня 2018, 17:37
Боевики «ДНР» потребовали от компании «Vodafone-Украина» оплачивать потребленную электроэнергию и прислать персонал для технического обслуживания оборудования.

Об этом говорится в «официальном» обращении так называемого
«министра связи ДНР» Яценко в адрес украинского оператора.
Кроме того, «министр» просит Vodafone оказать техническую помощь в восстановлении связи на оккупированной территории Донбасса.
«Учитывая тот факт, что «Vodafone» закрыл доступ оставшемуся техническому персоналу бывшего «МТС-Украина» к своему оборудованию, а также в связи с тем, что эти оставшиеся специалисты не в состоянии решать сложные коммутационные задачи, просим компанию «Vodafone» прислать персонал для аудита технического состояния и запуска сети на территории ДНР, — просит Яценко.
Кроме того, Яценко настаивает на том, чтобы украинская компания оплачивала потреблённую ею на территории ОРДО электроэнергию.

Если «Vodafone» не выполнит просьбу «министра ДНР», то месть будет страшной — обещают за пару недель не только пойти но и дойти до Киева — значит и там связь от «Vodafone» может исчезнуть.

Одна надежда на LifeCell и Киевстар.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Отказываются расторгать долларовый депозит через чат, оформленный в приват24