Банк всячески препятствует в получении информации о моём счете

Nvvb 14 січня 2018, 0:39
Відділення за адресою: Київ, вул. Щербакова, 72
Второй день подряд не могу добиться от сотрудников банка выписку по штрафу, на численному мне банком. Самое интересное то, что у оператора в банке штраф открывается и там чётко видны суммы и причины их начисления, но распечать его она не может по непонятным причинам, отправляет на 3700. В свою очередь служба 3700 отказывается предоставлять мне выписку по штрафу. Когда я сама зашла в приват 24, то выписка по штрафу отображала только текущую дату. Куда делать предыдущая информация?? Почему сотрудники банку препятствуют в получении этой информации и не содействуют в решении вопроса. Хотелось бы отметить хамство, оскорбления и унижения работников в адрес клиента. Чего стоит фраза: « У вас нет ручки? Так запишите на полу!».
14 січня 2018, 9:55
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.

14 січня 2018, 1:08
Надо было сказать, что Вы ее помадой ей на лбу могли бы записать, что бы смотреть на нее и не забывать долги.
14 січня 2018, 13:24
Проще носить всегда с собой свою ручку чем со всеми подряд пререкаться по любому поводу и без него…
15 січня 2018, 0:56
Вопрос был не в ручке, а предмете, на чем писать. На полу. Как можно говорить -пишите на полу, если априори сама же сказала, что у клиента банка нет, чем писать. Это все равно, что сказать вода мокрая.
Носите с собой ручки шариковые, что бы на выбор можно было писать ею или на полу или на лбу. Согласна с Вами.
15 січня 2018, 11:36
Ручка, бумага, линейка, ножницы, степлер, скрепки — что ещё банк обязан бесплатно предоставлять всем своим клиентам?

Совет дня: во всех моделях мобильных телефонов есть приложение «Блокнот» или аналогичное — вот туда можно без проблем записать пару цифр на память и ни ручки ни бумаги просить не надо.
Владимир  Решетников
Владимир Решетников
16 січня 2018, 0:46
И левую ручку и две ножки!
14 березня 2018, 11:27
Хороший совет: приходите в отделение банка, — желательно с VIP-клиентами, или там, где много клиентов возле касс, и требуете выдать выписку со счета, (разъяснить в письменном виде со ссылкой на нормативный документ, так как «бла-бла-бла» «к делу не пришьешь», как и 3700 с чатом). Не дают — вызываете полицию для фиксации факта непредоставления информации (в понятном для Вас виде) и подозрениями на воровство средств со счета. Когда я услышала, что «у меня принимают мое заявление только потому что хотят поскорее выпроводить из-за VIP-клиентов», — я поблагодарила руководителя *****вого отделения госпожу С… за креативный совет по использованию рычага воздействия на банк. 1. — ВСЕ сотрудники «боятся» жалоб на них, 2. — а чревато последствиями — вызов НП. (Будут запугивать вызовом коммерческой службы безопасности, — запрещайте разглашать банковскую тайну и Ваши персональные и конфиденциальные данные).
14 січня 2018, 11:01
Похоже, не у меня одной те же проблемы. Из опыта переписки в чате Приват24 и обращений на 3700 — толку никакого. Оказывается Приватбанк не воспринимает даже финансовый email, которым меня «задолбали» вписать в Приват24. И пишу, главное!!!, что он запрещен по Указу Президента! mail.gov.ua !?

Совет: Обратитесь ПИСЬМЕННО в любое отделение Привата. Закон «Про інформацію». Лише так. Інакше будуть дурника «ліпити» з Вас.
14 січня 2018, 13:15
«что он запрещен по Указу Президента! mail.gov.ua !?»

Незнание предмета обсуждения не даёт права писать глупости...

https://mail.gov.ua — это украинский почтовый сервис Электронного суда.

Домен https://mail.ua принадлежит общеизвестному сервису
https://mail.ru — доступ к которому собственно и заблокирован по Указу Президента.

Ведь https://mail.ua зарегистрирован на тех же адресах, в той же автономной системе
что и https://mail.ru да и сам почтовик физически находиться в РФ,
из украинского — у него только доменное имя.

15 березня 2018, 7:14
Gov.ua — государственный домен, а почтовый ящик электронного суда по адресу www.mail.gov.ua. А ТЕБЕ дано право вообще писать все, что вздумается? Как и ПБ. И тебе точно знамо, что по Указу Президента заблокирован почтовый сервис электронного суда в государстве Украина?
Если говорить откровенно, то такой д*бильный комментарий можно ждать только от специалиста Приватбанка.
15 березня 2018, 10:45
224ng
« И пишу, главное!!!, что он запрещен по Указу Президента! mail.gov.ua !?»

Нет чтобы извините за ошибочно озвученную информацию.

Ведь по Указу Президента заблокирован домен .mail.ru

Но вам что mail.ru что mail.gov.ua — всё едино.

Зато хватает наглости указывать кому, где и что писать.

14 січня 2018, 22:00
Опять 25! Я не плачу вовремя по кредиту — какой плохой банк!
17 грудня 2018, 20:20
Я не пользовалась кредитами. А если бы и пользовалась, — банк это обязан делать.
15 січня 2018, 19:23
Банк пользуется средствами клиента и думаю часть канцелярии должны иметь для этих же клиентов. Может еще чемодан носить с сбой для блокнота, степлера и т, д. Все же уплоченно. Не говорю уде о кофе в Платинум-банке. Всегда меня угощали, ручки и листочки давали.
так, что утрировать не нужно.
15 січня 2018, 19:55
«Не говорю уже о кофе в Платинум-банке»

Бесплатный кофе для клиентов возможно и сгубил Платинум-банк, загнав его в неплатёжеспособное состояние…

«Всегда меня угощали, ручки и листочки давали.»

Ferrari — я бы вас тоже угощал и кофе и всякой канцелярской чепухой, но я в банке не работаю…
Красивые женщины — это моя слабость, а если они ещё и умнички, как Вы, то и шоколадных конфет не жалко…
16 січня 2018, 17:58
Буду ждать по-новой-почте
16 січня 2018, 18:53
Кх-кх… Молодые люди, ну вы нашли место для флирта. Может, нам всем выйти… и свет потушить? :-)
14 березня 2018, 11:43
Когда научитесь «тушить свет» на определённых интернет-ресурсах — обязательно напишите.

Очень востребованная функция — некоторые даже немного готовы заплатить за такое счастье.
16 січня 2018, 20:49
А вы еще без света это делаете? Тогда мы идем к Вам.
Научим не бояться света, и не стесняться делать комплименты.
17 січня 2018, 10:23
Мы — это уже перебор… Я, конечно, уважаю европейские ценности… но не настолько же…
17 січня 2018, 20:57
А почему перебор?
Неужели так неприятно смотреть на красивую женщину, даже если она полностью одета?
А может вам по душе мускулистые парни?
Осуждать не планирую — каждому своё…
17 січня 2018, 18:37
ОК. Мы не торопился. Если что заинтересует, будем рады поделиться знаниями.
15 березня 2018, 7:22
Qwerty1999 настолько озабочен сексуально, что пришел на этот сайт совершенно не напрасно. Только в ПБ могут так отравить клиента, что не успеешь даже вздохнуть. Причем, за деньги клиента. Иногда немалые.
15 березня 2018, 22:21
Ох, парни. Ну Вы уж не перегибайте. Шутки шутками, но немного меры.

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Банк всячески препятствует в получении информации о моём счете