Беспредел

Kristin03 11 січня 2018, 15:04
В мае месяце, прошлого года, взяла лимит. Активно пользовалась картой, гасила своевременно проценты… И тут хоп, вам снизили лимит, а потом и вовсе убрали. Аргумент у них один — банк имеет право как повышать, так и понижать лимит на свое усмотрение… Это беспредел! Прошло уже прилично времени, как я все погасила, так же активно пользуюсь картой… Подаю заявку на лимит, а мне отказ. Вывод такой, негативные впечатления, никакого доверия этому банку, рекомендации и отзывы — с моей стороны будут соответствующие! Вы зажрались уже просто!
11 січня 2018, 16:44
Уважаемый Клиент!
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов:
— кредитная история в ПриватБанке и в Украинском Бюро кредитных историй;
Если кредитный лимит Вам не был установлен, рекомендуем активно пользоваться картой и через 30 дней подать заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита.
Заявка подается в меню «Мои счета — Управление картой / счетом — Лимиты — Кредитный лимит» или на сайте limit.pb.ua.

USD 39.4 40

USD 39.4 40