Не адекватный банк, и типо коллектора))

PrivatUbogiy 10 січня 2018, 12:22
Давненько так, около года назад мне должны были скинуть денег на карту, карта для выплат, обычная приват банка, должны были около 20 000 гривен, чуть больше, в общем делают перевод, 15 000 грн, потом 35 долларов, потом 137 долларов, и так по чуть чуть по 5 баксов, вообщем что-то около 24 000 гривен выходит, я снимаю эти деньги, на балансе оставляю 112 грн), на следующий день иду в банкомат вставляю карту, и о чудо)) на балансе минус 4200) звонил в банк и ходил в главное отделение) на что мне сказали, был произведён задвоенный платёж) и бла бла бла, вообщем «по русски» девушка сказала, вам например должны были 5000 грн, а по ошибке банка зачислилось 10 000грн, вы должны были 5000 вернутть банку) короче суть такая что, теперь якобы звонят коллекторы и говорят кредит какой то и бла бла бла, я должен) ну удачи вам приват)… ошибка банка говорят) а я даже не знал сколько мне должно было прийти, ну пришло больше) я думал приват банк благотворительный, прислал 5000 лишних)
11 січня 2018, 8:56
Уважаемый Клиент!
Чтобы мы могли подробней рассмотреть Ваш вопрос, просим Вас направить на почту help@pb.ua детали вопроса и контактные данные.

10 січня 2018, 16:53
О! Знакомая ситуация, сталкивались, только не совсем с приватом. :) Банки лажают, а потом пытаются найти козла отпущения и все на него повесить. Наверное, репутацию свою так берегут. Только, мне кажется, она от этого еще больше портиться. :)
10 січня 2018, 17:17
НУ я ходил в банк, всё показывал всё расказывал, всё говорил)… вообщем понял что бесполезно, и как только начал говорить им типо хотите денег, подавайте в суд, потому что это карта не кредитная, это обычная карта, договора по кредиту у меня нету, так что вперед подавайте в суд, так они уже пытаються хотя бы половину требовать) кто то звонил, как я понял якобы «кАллекторы») говорят, погасите 2300, и мы вам спишем всё остальное)… ну ну) п
10 січня 2018, 22:54
Какая сумма была зачислена и сколько Вы потратили, можно узнать из выписки за те периоды. Честно говоря не понимаю, как так, что бы не знать сколько Вам должны! По поводу договора кредитования, в этом Вы ошибаетесь. Как и непонятно почему просят пол суммы, хотя приват еще тот мутный тип.
11 січня 2018, 12:31
Вот так вот, человек мне должен был 30 000 грн, сказал что повозможности переведет либо всю сумму, либо чуть меньше, по этому я не знал, пришло и пришло 24 с мелочью, и поверьте по поводу договора кредитования, я не ошибаюсь, это не кредит, я не брал кредит на сумму 5 000 грн, я не работаю) не кто бы не дал таких кредитов, и я вам ясно говорю, что банк сказал что это была ошибка банка, а пол суммы просят, что бы хоть что то выпросить) вот как то так!
11 січня 2018, 13:10
Нет договора — нет кредита и, соответственно, каких либо долговых обязательств тоже нет! Единственная проблема, если не считать назойливых звонарей, — это то, что вам теперь лучше расстаться с этим банком раз и навсегда, т.к. он может легко снимать с ваших счетов, открытых в нем, любые суммы, какие сочтет нужными, и это может продолжаться неопределенно долго. Поэтому вам лучше решить сейчас, что дальше делать — отдать эти несчастные 5 тыс. банку и взять с него расписку, что вы ему ничего не должны, или навсегда забыть о существовании этого банка и пользоваться услугами других банков.
11 січня 2018, 23:35
Человек возвращает деньги не сообщив, Вы не обратили внимание на сумму, которую он перевел..., довольно забавная ситуация, но не в этом дело.
Слова банка — это не более чем пустой звук. Вы заключили договор с банком, что у Вас его нет — не означает его отсутствие у банка. Есть понятие договор оферты / присоединения. Если не понимаете, то задумайтесь на каком основании Вы получили пластик. К сожалению есть банки, которые пользуются не обознаностью населения, парят им кучу ненужных услуг, не предоставляют договора..., этот банк не исключение.

Можете прислушаться к комментарию Станислава в части не иметь с ним больше никаких отношений.

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Не адекватный банк, и типо коллектора))