Новогодний «сюрприз».

odessit255 1 січня 2018, 15:09
Нужно была с утра пополнить мобильник — переводил через Портмоне с сайта КС — опа! Платеж не проведен банком, так как превышен лимит операций через интернет! Какой лимит, зачем лимит? Да и платеж — аж 60 грн!
Ну я полез в П24, а тут и на почту приходит письмо — вот Вы пытались, а не выходит, меняйте лимит… Таки да, теперь каждый месяц с первого числа на моей (и не только карте) будет стоять лимит 50 грн. Нужно заходить, ставить свой лимит и можно нормально пользоваться 1 месяц!
На хрена это делать? И если уж сделали, почему такая маленькая сумма, почему не предупредили? Да зачем ставить на месяц — пусть каждый выберет себе срок, полгода, год — как кому удобно.
Но я кажется догадываюсь — банку надоели бесконечные обращения обобранных вкладчиков, и вместо того, что бы наладить работу персонала и отловить воров, поставили лимит, так же проще. И у других не своруют, и тебе неудобства.
2 січня 2018, 9:47
Здравствуйте!
Чтобы Вы могли рассчитаться в Интернет, необходимо установить лимит на карту.
Лимит для оплаты в Интернет устанавливается в Приват24 — раздел Мои счета — выбор карты — управление картой счетом — Оплата в Интернет — Лимит.

VladimirGold
VladimirGold
1 січня 2018, 21:08
Я с вас дважды смеюсь. И шо вы разоряетесь без копейки денег? Не морочьте тут нам то место, где спина заканчивает своё благородное название. Банк бережёт вас от положительных эмоций? Таки-да! Сделайте им скандал, чтобы им было весело.
И ещё имею кое-что вам сказать — ваши неудобства ничто по сравнению с неудобствами, созданными для неотловленных воров.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
2 січня 2018, 4:07
Наверное у Вас большой оборот по картам, раз такой большой лимит аж до 100грн;)
Вот со всяких портмоне и подобных им сайтах и случаются курьезы поди, раз так все по жесткому у них и у Вас в привате-24.
sanch ☺
sanch ☺
2 січня 2018, 19:20
Вы хоть читали, что написал автор?
odessit255
odessit255
2 січня 2018, 10:45
Замечательный ответ банка! В нем не содержится ни капли нужной инфы! Да не проблема пользователю установить лимит, проблема в том, что банк делает это самостоятельно, не согласовав с пользователем.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
4 січня 2018, 1:18
У меня банк не хозяйничает на страничке, И ничего не урезает точно и не меняет. Одно заметила ю что консультанты по часам -это мрак. Раньше никогда не звонилаювсе в чате решали. Сейчас проще позвонить, через раз толковые попадаются, в чате детский сад. Хотя детей обижать не хочется ..,,
С чем связанна Ваша проблема только операторы могут сказать, если состыкуетесь случайно на нормального.

USD 39.4 40

USD 39.4 40