Блокировка карты это не блокировка, а ограничение???????

Igor701 1 січня 2018, 14:55
Відділення за адресою: Харків, пр-т Московський, 259
Несколько месяцев назад заблокировал в Приват24 свою «Универсальную» карту. Задолженности нет, движений по карте несколько месяцев нет.
И вот сегодня меня поздравил Приват смс сообщением о списании с этой карты 1110 грн!!!
При обращении на 3700 мне заявили, что карта не заблокирована, а на ней есть «ограничения»!!!
У меня стоял на ней обязательный ежегодный платеж и вот он сработал на ЗАБЛОКИРОВАННОЙ карте. Это как????
Я потребовал возврата платежа и естественно, Ваше обращение будет рассмотрено в течении 10!!! ДЕСЯТИ Карл!!! дней.
Приват ты в каком веке живешь?
Банк вопреки моему запрету списывает у меня деньги и я еще не могу вернуть платеж сразу? Это как вообще?
Я сейчас дождусь возврата, закрою Универсальную, З/п переведу с голда на обычную и видел я этот банк......«Монобанк» нас ждет.
Ну и вишенка на торте.
Заказал себе чипованные карты. Заплатил за них. При выдаче этих карт меня заставляли ответить на вопросы АНКЕТЫ!!! Я пришел в банк за своими картами за которые заплатил, а мне их не активируют т. к. я не отвечаю есть ли у меня счета в других банках и т.д.
Какое ТВОЕ ДЕЛО ПРИВАТ?
Я заплатил за продукт и не получил его. Банк дно.
Деньги за карты не вернули естественно. Они же выпущены. А то что не работают это Ваши проблемы. Вы же не даете нам о себе конфиденциальную информацию… вот мы и не дадим Вам пользоваться продуктом за который Вы заплатили.
Про автоматическое включение разных Копилок без уведомления клиента я вообще не говорю.
С таким отношением к клиенту…
Я рассказываю о этом негативе работы с приватом всем своим знакомым и друзьям, всем своим клиентам и буду это делать и дальше. Я хочу что бы те 100 грн которые банк у меня украл за выпуск карт обернулись для этого дна максимальными денежными потерями.
С наилучшими пожеланиями банкротства, Ваш бывший клиент.
Постараюсь и зарплатный проект филиала нашей фирмы перевести в другой банк.
2 січня 2018, 9:45
Igor701, добрый день!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, чтобы мы могли помочь Вам в его решении.

DCLXVI
DCLXVI
1 січня 2018, 15:11
Как бы нашему теленку да волка сесть.
VladimirGold
VladimirGold
1 січня 2018, 21:15
Так вы сначала зп проект переведите, а потом уже и банкротства желайте.
Апогеем отзыва нужно считать фразу: «...100 грн которые банк у меня украл за выпуск карт...»
2 січня 2018, 12:46
Апогеем, или не апогеем — каждый решит для себя сам. Эти сто гривен тоже нужно заработать и приложить для этого усилия, а потом приложить усилия чтобы их потратить (я о выпущенных картах) и при получении в результате «0» — вполне законное негодование качеством обслуживания. При таком количестве негатива и волк сам издохнет, и З/П проэкты без участия топик стартера переведут. Так что удачи привату во всех начинаниях, армия «счастливых» клиентов растет.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
3 січня 2018, 3:25
Правильнее негодование направить на писателей и сочинителей всяких правил в банковской структуре,, вкладчики же не причем в бедах друг друга. А посему, волка обижать не стоит, волчата не причем. Здесь хозяева волка хитрят, а волк то: слушает да есть (денюжки). Как говориться, что дают то и берет.
4 січня 2018, 15:44
Знаете, разбираться в разнице между волком, волчатами и их хозяевами уже порядком надоело, это все звенья одной структуры и писатели тоже. А для того, чтобы свое негодование направить на писателей и сочинителей, нужно знать их в «лицо», а вот их «лица» приват бережет куда лучше чем вклады, личную информацию и т.д. своих клиентов.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
6 січня 2018, 12:17
Я Вас понимаю, для них проглотить пару сотен это нормально, а за долг в 1 копейку, людей заводят долговые ямы, тихо и подступно.

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Блокировка карты это не блокировка, а ограничение???????