Вот и настал день когда у меня украли деньги с карты ПриватБанк

vladimir77777 22 грудня 2017, 11:18
Сегодня ночью в районе 3 часов слышу звонок, отвечаю на вопрос «подтверждаете ли вы снятие денег с терминала» пишут 2 не подтверждаю, затем смотрю на карту, а у меня уже сняли 2 тыс разными способами и еще одну хотя я не подтвердил. Вот такая неприятная история прям перед новым годом…
Иду в приват и что же я там слышу?? Как всегда кую бюрократии, гарантии что мне вернут мои деньги никто не дал и сказали что скорее всего банк не вернет хотя они понимают что был совершен акт мошенничества… Спасибо!!! ПриватБанк «надежный банк» получается можно снять любую суму кто угодно с вашей карточки и денег вам не вернут?? Зачем же тогда нужен такой банк который не несет гарантий?
22 грудня 2017, 13:16
Уважаемый Владимир!
Сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация.
Решением Вашего вопроса занимаются специалисты. О результатах рассмотрения Вы будете уведомлены.

VladimirGold
VladimirGold
22 грудня 2017, 14:26
«… затем смотрю на карту, а у меня уже сняли 2 тыс разными способами...»
Какими именно способами?
22 грудня 2017, 19:02
Любыми…

ПриватБанк последнее время забил большой болт на безопасность интернет-платежей, 3D-Secure и ОТП-пароли.
У него куча «доверенных» помоек, где для оплаты хватит и номера карты без всяких заморочек.
19ALEX62
19ALEX62
22 грудня 2017, 20:25
Когда вы получали карту? Дело в том что такие случаи происходят с картами недавних выпусков. Такое впечатление что произошла утечка данных этих карт, отсюда и проблемы.
22 грудня 2017, 23:37
В отзыве ТС очень много эмоций и почти нет фактажа — ни платёжной системы (Мастеркарт или Виза), ни типа карты (универсальная кредитка или КДВ) ни уровня карты (классика, Голд, Платина и т.д.), ни ориентировочных сроков выдачи карты.
И что это такое «снятие денег через терминал»?
Через терминал пополнения снять наличку невозможно, можно только перечислить безнал с карты на карту.
Поэтому вопросов больше чем ответов.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
23 грудня 2017, 2:20
Может в эмоциях перепутал все на свете, но что то мне такая малина не нравиться. Ситуации, как близнецы. Да еще эти суды с Приватом. Не нравится мне все это. Ох не нравится.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Вот и настал день когда у меня украли деньги с карты ПриватБанк