Приватмаркет

Александр Таланов 11 грудня 2017, 13:02
Взял товар в рассрочку, деньги сняли с карточки, а товар в указаную дату не отправили, в кол центре кормили завтраками, в итоге отказался от него, деньги не вернули, ничего конкретного не говорят, только обещают… на сайте указан срок возврата денег сутки, в кол центре утверждают месяц, вообщем ненадежная и непрофессиональная команда,…
11 грудня 2017, 17:22
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.

11 грудня 2017, 13:23
Когда видите слово «рассрочка» — обходите этот магазин стороной, с большой вероятностью Вам пытаются впарить товар в кредит или по завышенной цене.
11 грудня 2017, 13:31
Я знал на что шел, просто срочно нужно был товар, с приватбанком работаю давно, проблем не было, по рассрочке конечно есть переплата, но это ожидаемо и иногда выручает очень, разные ведь бывают ситуации. Тут проблема в том, что остался без денег и без товара
11 грудня 2017, 17:04
Все эти ситуации, что связанные со словом рассрочка, являются надуманными или навязанными.
MisterHitman
MisterHitman
11 грудня 2017, 15:26
В общем не по теме, но все же. однажды нашел пылесос в приват рассрочку. просто назову цифры. на сайте цена 4999грн. в итоге он бы мне вышел 5654.50. через пару дней покупал в эпицентревсякую ерунду на машину. хожу смотрю стоИт такой же самсунг 4250…
11 грудня 2017, 17:24
Что такое рассрочка — указанно тут.
покупатель заключает договор с магазином, а не с банком.
А в данном случаи, банк снюхавшись с магазином, просто вводит в обман покупателя и парят ему товар в кредит.
11 грудня 2017, 16:53
Ну я хотел колеса купить, за границу поехать, на хорошую денег не хватало, а плохую брать, деньги на ветер