Банк-Титаник

llfifdbnfkbr29 9 грудня 2017, 20:06
Если хорошие новости, то вам шлют смс пишут на почту.Но если что то они решили не в вашу пользу Вы об этом узнаете в самый не подходящий момент!!!!!!08 12 17 кредитный лимит 13000. Оплатила по кредиту 09 12 17. На следующий день поехала в Фокстрот за телефоном, на кассе мне вышел отрицательный чек по оплате частями с п/с- вовремя надо погашать задолженность.После звонка на горячую линию я узнала что экспертам нужно 3-5 дней для того что бы разобраться почему исчез кредитный лимит; зато сняли за сутки но не уведомили.

10 грудня 2017, 1:37
Ну вот, снова:) растроенные люди, что отобрали лимит, а — в предыдущем отзыве, наоборот ругали, что им его увеличили без ведома.
10 грудня 2017, 2:00
Разные люди вполне могут хотеть разного, представляете?
Впрочем, думаю, своевременных уведомлений о решениях банка по изменению лимита как в одну, так и другую сторону — хотели бы все.
12 грудня 2017, 0:56
Об этом уже говорилось в предыдущем тосте. Меня уведомляет банк, представляете!!;; Не поверите- современными уведомлениями. Прикиньте.
12 грудня 2017, 8:08
Представляете, ваш опыт не является показателем того, что банк так обязательно поступает по отношению ко всем клиентам. Прикиньте, да, жалующиеся на отсутствие уведомлений люди вполне могут не врать.
12 грудня 2017, 22:11
А кто говорит о вранье??? Анука?! Говориться об отношении к клиентам. Каждый написал отношение к нему и только. Валерьянка в аптеке продается, если что.
13 грудня 2017, 20:07
К чему тогда ваш пост с апломбом, о том, что мне нужно „прикинуть”, как вас „уведомляет банк, представляете!!”? Люди жалуются, что их не уведомляют. Вы пишете, что вас-де уведомляют. Ну, Ok, повезло вам, и что дальше? В чем суть такой аргументации?

Скорее, это вам пригодилось бы успокаивающее, судя по интонации сообщений да количеству вопросительных и восклицательных знаков.
15 грудня 2017, 0:33
Да, меня уведомляют, у меня нет задолженностей никаких и просрочек нет, а те кто много чего не дописывает, как обычно, и ко всему не вовремя проплачивает кредиты и займы, вот с теми так и поступают, на свое усмотрение. Если бы здесь писали всю правду, то и выход бы находили от знающих людей. А так помощники между собой спорят, а авторы молчат… сказать то нечего парой. правду сказать не могут же. И это не к именно данной жлобе. а к подобным так же. И мне нервничать не приходится. так что не волнуйтесь обо мне. Множество знаков вопросительных дает понимать.что кое кто просто ляпает языком… бездоказательно.
15 грудня 2017, 1:44
Как вы самокритично о себе, насчёт ляпания.
Но, спасибо, что волновались обо мне.