Новое дно Привата!!

Юрий Михайлов 7 грудня 2017, 11:12
Пару недель назад в Приват 24 была информация о там, что у меня есть лимит на оплату частями 11000, вчера опять зашел проверить не пришли ли деньги на теплый кредит и увидел, что лимит на оплату частями стал 0.
Обратился в онлайн поддержку, поразил ответ: «Это решение банка, которое критерии и основания не разглашаются.», т.е сотрудничество с банком очень одностороннее, банк по своему усмотрении делает, что хочет, а клиент узнает о решениях случайным образом.
Раньше такого не было, банк боролся за клиента, а теперь отношение к клиенту далеко не на первом месте. А жаль, был хороший банк.
7 грудня 2017, 18:34
Уважаемый Автор!
Лимит, устанавливаемый банком по сервису «Оплата частями» зависит от множества факторов, таких, как кредитная история в нашем банке и Украинском Бюро Кредитных Историй, активность использования карты и прочие. Лимит по сервису пересчитывается ежедневно. Проверить доступную для покупок по сервису сумму Вы можете в Приват24 или отправив SMS с текстом CHAST на номер 10060.

Юрий Михайлов
Юрий Михайлов
7 грудня 2017, 20:33
Как и говорил, при общении с оператором банка, у меня задолженностей по кредитам нет, кредитами пользуюсь активно, как и картой банка, соответственно кредитная история должна быть хорошей. Если есть конкретные вопросы задавайте, чтобы я мог работать над ними, а не отписывайтесь общими фразами. Общие фразы говорят о том, что у банка нет конкретных вопросов, притензий ко мне, а это подтверждает произвол со стороны банка.