Депозит

Zoryana1 5 грудня 2017, 13:52
Часто читаю відгуки по цьому банку і 90% з них негативні. На мою думку негативних людей завжди більше, а позитивні моменти чомусь ніхто не вказує.
Працюю з цим банком вже дуже давно і в основному лише з депозитами.
Щодо депозитів, видачі коштів у нац.валюті, долари або євро з цим проблем ніколи не виникало, недивлячись, що суми доволі пристойні. %ставки значно впали, ось це -. Все решта+++
Банк стабільний, з повагою відноситься до клієнтів, гроші видають вчасно, при закритті депозитів ніхто слізно не просить залишити кошти, послуги не нав'язують. Від мене 5+

SlawaS
SlawaS
5 грудня 2017, 15:11
і 90% з них негативні
99,9% людей, що померли за останнє тисячолiття, пили воду.
sanch ☺
sanch ☺
5 грудня 2017, 19:52
«послуги не нав'язують» Вы банком не ошиблись?
6 грудня 2017, 8:51
«Вы банком не ошиблись?!» — спросил чел. который клиентом банка никогда не был.
6 грудня 2017, 8:58
Закончился депо 04.12.17. За несколько дней до этого он-лайн снял автопролонгацию, а в субботу по тел. уточнил это и заказал баксы на 05.12.17.
В удобное время получил в отдельной комнате, хош щюпай хош пробуй на зуб каждую бумажку. Никаких претензий нет. Сказал спасибо кассиру.
Но по совету Санчоса уйду в другой банк. Проценты не привлекают.
Зы. Но картами пользуюсь, альтернативу Санчос зажимает. Набивает себе цену.
Toxa David
Toxa David
6 грудня 2017, 9:59
И у меня о Привате положительное мнение. Многое зависит от сотрудников отделения (как на кого попадешь). «послуги не нав'язують» — неправда мне полчаса пытались впарить страховку по кредиту ( и это при том что сумма моих депозитов в этом банке раз в десять перекрывает сумму кредита Оплата частями). Как альтернатива депозиты в Тасскомбанке (стабильный через Тасс24), и Мегабанке (правда альтернатива только для положил на год и забыл, постоянно пользоваться счетом не удобно).
rehb
rehb
6 грудня 2017, 17:51
Пользуюсь услугами банка давно. Пару раз были неприятные ситуации, но после того как я сталкнулась с услугами в Ощадбанке — Приватбанку можно простить почти все.Кто не верит идите в Ощад и вы прозреете!