ПриватБанк ворует деньги своих клиентов

antonpashinskij 23 листопада 2017, 18:06
Будьте осторожны, особенно если собираетесь держать на своём счету крупную сумму. Вас могут внезапно заблокировать без объяснения причин и присвоить ваши деньги.
23 листопада 2017, 18:55
Добрый день! К сожалению, информации, указанной Вами в публикации, недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Просим направить описание ситуации на нашу почту help@pb.ua, указав ссылку на этот отзыв и контакты для обратной связи с Вами, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.

23 листопада 2017, 20:30
А депозиты можно держать или их тоже блокируют без объяснения причин?
Pasha2005
Pasha2005
24 листопада 2017, 23:38
„у звязку з підозрами в участі рахунків в діях/операціях, порушення та відповідальність за які передбачена Кримінальним кодексом України.” — вы считаете весомой причиной для блока депозита банком? Вряд ли такое объяснение чем-либо лучше, нежели отсутствие объяснений.

Julia118
Julia118
25 листопада 2017, 1:43
ПриватБанк без мого відома і без ніякого підтвердження здійснив платежі з мого рахунку підприємця на карточку якогось громадянина і поповнив рахунок на деякий номер Київстар, який не відповідає. Мною була написана заява в поліцію. На всі спроби вирішити ситуацію — працівники банку не реагують, хоча і вказуть на те, що в той час як були проведені платежі, я в акаунт не заходила.
І як після цього можна працювати з таким банком чи то з такою дірявою системою???

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / ПриватБанк ворует деньги своих клиентов