Терминалы

Zluka77 22 листопада 2017, 21:11
Відділення за адресою: Київ, вул. Перова, 40
Сегодня с утра пришла забрать посылку в приват банке, которая стоила 35 грн. Заплатить надо через терминал, т.к. Карточки у меня нет платила наличкой, вставила купюры наминалом 20 и 10 грн, а вот наминалом 5 грн терминал принимать не захотел, других денег у меня с собой не оказалось. И деньги которые в терменали не вернуть и посылку не забрать. Очень мне не понравилась ситуация.
23 листопада 2017, 11:20
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.

22 листопада 2017, 22:07
Могли бы заплатить и через кассу, но похоже вам никто не посоветовал а сами вы не додумались…
23 листопада 2017, 13:55
С какого перепугу приват занимается доставкой посылок?
23 листопада 2017, 15:38
Первые почтоматы привата уже давненько появились. :) Как я понял -это не приват занимается доставкой, а курьерские службы, которые сотрудничают с приватом. Наверное, выгодно таким заниматься! Было бы весело, если бы доставку пиццы организовали! :) Позвонил на 3700 и сделал заказ! :)
23 листопада 2017, 16:04
Вы правильно поняли, ни один банк не может этим заниматься.
Да пусть банковскую лицензию вернут и занимаются доставкой пиццы, может это у них будет лучше получаться.
23 листопада 2017, 17:00
Вам всё не ймётся в любой способ убрать с банковского рынка Приватбанк.
Как будто вам от этого легче станет.

23 листопада 2017, 17:05
Его место займут другие банки, более законопослушные. И надеюсь они не будут, как этот банк сосать из бюджета миллиарды гривен.
Я в это верю.
23 листопада 2017, 19:15
Это какие такие другие «законопослушные», назовите хоть один? Все банки «сосут» из бюджета, особенно государственные. Насчет веры, так это в другое место, здесь в основном люди которые делают деньги.
23 листопада 2017, 19:43
Украинские банки с российскими собственниками — самые послушные банки.

Что ни скажут в Москве — всё сделают в Украине.
23 листопада 2017, 22:47
Так это хорошо или плохо, я так и не понял?
23 листопада 2017, 23:53
Ничего хорошего для Украины там не говорят — значит больше плохого от них чем хорошего.
23 листопада 2017, 20:23
Любой на букву Б, В или Г ..., наверное сайт минфина не является местом рекламы. Приват «сосет» больше всех, от него больше вреда нашей стране.
«люди которые делают деньги» — это Вы про тех, кто пишет хвалебные оды банкам и «наезжает» на инакомыслящих?
23 листопада 2017, 22:51
И про тех кто пишет отрицательные оды тоже, и наезжает на людей не согласных с ними.
23 листопада 2017, 17:04
Почему не могут? :) Разве юрлица и физлица не могут заниматься дополнительной экономической деятельностью? Есть основной вид деятельности, а есть и дополнительный. Про пиццу то я пошутил. :) Меня тут смущает только одно — почтоматы позиционируются как удобный сервис получения посылки в любое время в удобном месте. А приватовские почтоматы, как я понял, стоят в отделениях банка, что уже ограничивается временем работы отделения. Где же тогда удобство и возможность забрать в любое время?
23 листопада 2017, 20:14
Мы говорим о банке, а для него есть прекрасный ЗУ «про банки и банковскую деятельность», там и есть раздел с требованиями к деятельности банка. Не все дозволено банкам :)
23 листопада 2017, 20:28
Сдавать в аренду и субаренду часть своих офисных помещений — законом не запрещено.

А будут там торговать книгами или предоставлять услуги доставки — не суть важно.
23 листопада 2017, 19:23
Он у вас забыл спросить чем ему заниматься. :-)
23 листопада 2017, 20:26
Ответ ему уже подготовлен. Помните про пиццу был разговор?
23 листопада 2017, 22:55
Вот и займитесь сами развозом пиццы, может это у вас получится лучше чем указывать другим что им делать.
24 листопада 2017, 12:37
Нет, юридически грамотные люди (судя по советам которые Вы даете на форуме) а поделить Приват не можете. Помогайте народу разобраться с вопросами, а не воюйте между собой. Точки зрения нужны разные и за и против, но свет клином не сошелся на Привате. Да хороший банк и приват 24 удобен, но проценты низкие и допускает ошибки и нарушения, но это не повод воевать.
24 листопада 2017, 14:36
Согласен, что точки зрения нужны разные. Только высказывать их нужно спокойно и аргументированно. А некоторые люди, когда заканчиваются аргументы, почему-то начинают проявлять агрессию и т.п. Тут уже попахивает фанатизмом. С фанатиками тяжело вести конструктивную дискуссию — любые мнения, отличные от собственного, тут же отвергаются и не рассматриваются, независимо от выдвигаемых аргументов. А банк, как в принципе и все в человеческой жизни, хороший тогда, когда он не создает дополнительные жизненные трудности. Как только какой-нибудь объект в жизни человека начинает ему мешать жить так, как он хочет, то сразу становится плохим. А всем, как говорится, не угодишь — для одних хороший, а для других плохой. Все относительно! :)
24 листопада 2017, 16:07
Согласен. Но иногда доходит до абсурда: Банки занимаются посылками а например Укрпочта торговлей (поставками) газа в промышленных маштабах (тоже кого то из кумовьев на газовую трубу посадили для обогащения).