Зникла пенсія

Aleandr77 21 листопада 2017, 11:47
Два роки отримую пенсію по інвалідності на карту Привату. Восени зрову пройшов підтвердження групи. 18.11.17. мав отримати пенсію. Нема! 19...20..21.11.17, а пенсії все нема. Пенсійний фонд відповідальність з себе знімає-каже що гроші переведені до банку. А банк каже-нічого не отримував. Куди бігти в такій ситуації? Де загубилися гроші?
21 листопада 2017, 17:57
Шановний Автор!
Надішліть, будь ласка, на help@pb.ua деталі ситуації, що склалась, а також Ваші контактні дані, щоб ми могли детально розглянути Ваш випадок та допомогти.
З повагою, ПриватБанк.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
22 листопада 2017, 16:11
Ну, что же вы все «каже, да каже»! :) Может нужно уже от слов к делу переходить и потребовать доказательства слов как одной стороны, так и другой? Вы смотрели движение средств по вашему счету? Распечатку с банка взяли, из которой видно, что средства не поступали? Официально требовали у фонда объяснить сложившуюся ситуацию? :) Бегать особо никуда и не надо, пока достаточно просто:
1. Перестать суетиться и пытаться решать вопрос в устной форме.
2. Сходить в банк и получить заверенную распечатку движения средств по счету за интересующий вас период.
3. Если деньги не заходили, то написать официальный запрос в фонд, приложив копию распечатки банка.
Дальше действовать по ситуации.