О мошенничестве в ПриватБанке!!!

Кравченко Алекс 15 листопада 2017, 12:14
Відділення за адресою: Полтава, вул. Івана Мазепи, 45/4
Заказал получение депозита валюта евро.несколько тысяч.
Пришел получить пересчитал количество.Всё в порядке.На качество купюр особого внимания не обращал, потому как полагал на порядочность кассира.
Всё оказалось наоборот.На следующий день нужно было поменять евро на гривну.Пошёл в другой банк сказали что евро бракованные и принять их не могут.Я пошёл в то отделение привата где мне выдали евро. Они сказали что мне их не выдавали. Тогда я подал жалобу через службу 3700. Её рассматривали 5 дней, а потом сказали что надо было всё проверять возле кассы.
Вот такие вот дела творятся в ПРИВАТ БАНКЕ. Клиент *** притом с большой буквы.
Всё это произошло
в г.Полтава «Алмазное отделение» ул.Ивана Мазепы,37
директор отделения Пащенко Оксана Михайловна постоянно нет на рабочем месте.
Кассир, который может выдать бракованную валюту
Березанская Дарья Андреевна — это мошенники.
Хочу отметить абсолютное нежелание слушать клиентов. Просил целый год закрыть копилку.В итоге позвонил на 3700 и тогда мне закрыли.

Итог: БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ПРИВАТ БАНКОМ!!!

15 листопада 2017, 13:06
Похожая ситуация. Получал депозит в дол. Одна из 100 дол оказалась подписанная с одной стороны. Зная, что буду иметь проблемы при обмене или внесении в другой банк (частично порченная купюра — имел опыт) попросил кассира поменять. И вот тут началось. 15 мин доказывали что купюра отличная, потом 15 мин отказывались менять и предлагали обратно положить депозит. Короче, менять не на что, других дол в отделении банка нет, если только на гривну по курсу приемки. В результате кассир сфотографировала банкноту и предложила прийти завтра в отделение поменять. Пришел на следующий день (по дороге дом — работа) кассир другой и ничего не знает. У вчерашней кончилась смена и она отдыхает. Ее телефона никто не знает. Только через начальника отделения позвонили кассиру сверили номер банкноты ( не дай бог другую подсунул) и поменяли с недовольным видом (можно подумать я им эту банкноту втюхал, зачем тогда убеждали что нет проблем и банкнота хорошая) В следующий раз (не дай бог) буду фотографировать как кассир фотографирует банкноту :-)
19ALEX62
19ALEX62
15 листопада 2017, 20:16
Это лишний раз подтверждает что у нас в стране валюта не является платёжным средством, а является товаром! Так что пользуйтесь национальной денежной единицей, а не дензнаками буржуев, и будет вам счастье. :-)
16 листопада 2017, 12:18
Обязательно буду пользоваться когда 1гр. будет стоить 27долл. и расти с 8долл. до 27долл. в течении года. :-)
Pasha2005
Pasha2005
16 листопада 2017, 22:10
Если валюта является товаром, следовательно, в Приватбанке за свой товар не отвечают, как видно.