Приват банк снял деньги с карты

Ann111 8 листопада 2017, 11:12
29.09.17 с моей карточки без смс подтверждений было сделано 9 транзакций якобы по снятию денег в банкомате другой страны ( Индия )Карта была при мне все время смс не приходили! В общей сумме 32000грн. 18000грн личных средств и 14000кредит. Я сразу сделала в онлайн чате заявку на мошенничество, заявки сразу были созданы и приняты на рассмотрение. Через месяц вернули только 2 транзакции на суммму 8330 грн ( кредит не погашен и не заморожен, проценты начисляются и есть обязательный платеж) В Банке никто ничего сказать не может, в онлайн чате ответа нет, поступила странная смс которая сразу была удалена, с текстом что по двум транзакциям будет отказ т.к был введен пинкод!
8 листопада 2017, 11:49
Уважаемая Анна!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.

Владимир  Решетников
Владимир Решетников
12 листопада 2017, 23:19
Украли 2000 гривен. Через три года банк требует 32000 гривен! А сколько насчитают на Ваши 14000 гривен кредитных???
Ann111
Ann111
25 листопада 2017, 16:32
Не знаю каждый месяц сейчас по факту обязательный платеж где то 250 грн, в онлайн банке прикрепили какой то счет там было списание денег, но потом все пропало и снова светится сумма 8330