Приватбанк украл деньги

Sheilka 4 листопада 2017, 3:50
Неделю я уже нахожусь в шоке от происходящего! приватбанк украл у меня деньги и не могут это решить!!! сначали они по ошибке начислили мне 10600 3раза! На следующий день забрали и еще сняли 300грн комиссии с собственных средств.Позвонила узнала, собираются ли они возвращать.Да, выясним сказали! На следующий день я обнаруживаю у себя на карте кредит!!! они списывают еще около 3500млих средств, заганяя карту в кредит, т.к. Там было моих около 5000грн.Звоню, говорят:»Вы снЛи деньги в отделе банка»Это возмутительно, я в тот момент была на работе и тому есть доказательства!!! Не знаю, чем это закончится, но если мой кредит, который мне не пренадлежит, не будет погашен, и не будут возвращены мои деньги на счет, я не знаю, что делать дальше!!! я сама воспитываю дочь, и должна теперь из-за некомпетенции сотрудников страдать, непонятно за что покупать еду ребенку! киев.Гудзь Елена
4 листопада 2017, 9:35
Уважаемый Клиент!
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.