POS-терминал. Двойная оплата

Александр Демьяненко 31 жовтня 2017, 19:09
При оплате посылки карточкой Приват Банк в пункте курьерской службы Новая Почта по ошибке кассира, или POS-терминала была произведена лишняя идентичная операция по снятию средств на сумму 13382. То есть в сумме 26764. Выходит я заплатил два раза. В отделении Новой Почты сказали обращаться в банк. Честно говоря я не особо расстроился по этому поводу в начале, так как я был уверен что эта проблема решится легко и быстро. Ведь ошибка настолько очевидная. Я в тот же день подал заявку на возврат. Сказали в течении 7 дней моя проблема будет рассмотрена. Через 5 дней я позвонил чтобы поинтересоваться как идет процесс. Какое же было мое разочарование когда мне сказали, что теперь срок рассмотрения моей заявки не 7 дней а 45-120 дней. И конечно же никаких гарантий никто не предоставил. Вот такая вот казалось бы банальная ошибка и я лишился денег на неопределенный срок, а может и на совсем.
31 жовтня 2017, 19:49
Добрый день! Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua ссылку на этот отзыв и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться и дать комментарии. Надеемся на обратную связь!

31 жовтня 2017, 21:30
Нет слов. Меня всегда терзали сомнения на счет почты-Привата. Теперь убедилась-не зря. Интуиция-хорошая штука.
Пусть Вам повезет в решении этого вопроса,
31 жовтня 2017, 22:09
Милая Леди, Вы путайте «Новую Почту» и почту Привата — это разные юридические лица.
31 жовтня 2017, 22:34
Нет.не путаю. И там и там есть доставка. Скорее я не обратила внимания что приключение было не в Приват-банке, а все таки на Новой почте. С этим согласна.
Наверное, сложный день был у меня.
Розачаровывает, что у людей на ровном месте участились сложности с обслуживанием в любимом Банке. С карточками, платежами, банкоматами и терминалами.
31 жовтня 2017, 22:36
Тогда читаем по слогам и обращаем внимание на выделенные жирным шрифтом буквы… :-)

Цитирую:
«При оплате посылки карточкой Приват Банк в пункте курьерской службы Новая Почта по ошибке кассира,»
rusgl
rusgl
1 листопада 2017, 14:34
«Почта Привата» это нечто совсем непонятное, так как посылки в «поштомати» пихать могут разные службы доставки, а не только НП.
sanch ☺
sanch ☺
1 листопада 2017, 15:28
«Нет.не путаю. И там и там есть доставка» таким образом Вас можно сравнить фламинго, ведь у обоих есть ноги.
1 листопада 2017, 19:00
А я бы добавил — длинные и красивые. :-)

Хотя к теме, поднятой ТС это никак не относиться…
1 листопада 2017, 21:48
.Лечиться мальчики не пробовали?? По теме, когда научитесь отзывы писать? Двоешники. Одному ноги фламинго мешают думать, второй никак не проявит симпатию должным образом, кроме, как докапываться до каждого моего комента. Соревноваться в язвительности я точно не буду. Не тот уровень самоуважения у меня. А если вам обоим приятно вместе (вдвоем ), То точно женщина лишняя здесь между Вами.
​​​​​Для ТС от Вас толку, вообще ноль, от комментарий Ваших. Клоунада да и только.
1 листопада 2017, 23:15
Вторник 31 октября 2017 Хеллоуин

Мы ещё празднуем. :-)

P.S. Это не лечиться.
2 листопада 2017, 0:43
Только зеленку не пейте, мальчики на празлнике не поможет… лучше сразу боржоми. И пусть Вам повезет.
И пожелаем,​​​​​ Александру, все таки удачи по возврату средств.